Ethernet-Kabel

Ethernet-Kabel

Ansicht als Raster Liste

Artikel 1-12 von 52

pro Seite
In absteigender Reihenfolge
  1. Mellanox MFS1200-C015
    Mellanox MFS1200-C015
    573,60 €
    15 Meter 100GbE Kabel (Optisch QSFP28, SiP/Singlemode)
  2. Mellanox MCP1600-C003
    Mellanox MCP1600-C003
    89,25 €
    3 Meter 100GbE Kabel (Kupfer QSFP28)
  3. Mellanox MFA1A00-C003
    Mellanox MFA1A00-C003
    515,53 €
    3 Meter 100GbE Kabel (Optisch QSFP28, VCSEL/Multimode)
  4. Mellanox MFA1A00-C005
    Mellanox MFA1A00-C005
    522,64 €
    5 Meter 100GbE Kabel (Optisch QSFP28, VCSEL/Multimode)
  5. Mellanox MFA1A00-C010
    Mellanox MFA1A00-C010
    542,79 €
    10 Meter 100GbE Kabel (Optisch QSFP28, VCSEL/Multimode)
  6. Mellanox MFA1A00-C015
    Mellanox MFA1A00-C015
    573,60 €
    15 Meter 100GbE Kabel (Optisch QSFP28, VCSEL/Multimode)
  7. Mellanox MFA1A00-C020
    Mellanox MFA1A00-C020
    605,60 €
    20 Meter 100GbE Kabel (Optisch QSFP28, VCSEL/Multimode)
  8. Mellanox MFA1A00-C030
    Mellanox MFA1A00-C030
    683,82 €
    30 Meter 100GbE Kabel (Optisch QSFP28, VCSEL/Multimode)
  9. Mellanox MFA1A00-C050
    Mellanox MFA1A00-C050
    976,55 €
    50 Meter 100GbE Kabel (Optisch QSFP28, VCSEL/Multimode)
  10. Mellanox MFA1A00-C100
    Mellanox MFA1A00-C100
    1.656,81 €
    100 Meter 100GbE Kabel (Optisch QSFP28, VCSEL/Multimode)
  11. Mellanox MFS1200-C003
    Mellanox MFS1200-C003
    515,53 €
    3 Meter 100GbE Kabel (Optisch QSFP28, SiP/Singlemode)
  12. Mellanox MFS1200-C005
    Mellanox MFS1200-C005
    522,64 €
    5 Meter 100GbE Kabel (Optisch QSFP28, SiP/Singlemode)
Ansicht als Raster Liste

Artikel 1-12 von 52

pro Seite
In absteigender Reihenfolge