Ethernet-Kabel

Ethernet-Kabel

pro Seite
8 Artikel
   
Mellanox MFA1A00-C003

Mellanox MFA1A00-C003

583,72 € (zzgl. MwSt.)
3 Meter Ethernet Kabel 100GbE (Optisch QSFP28, VCSEL/Multimode)
Mellanox MFA1A00-C005

Mellanox MFA1A00-C005

592,88 € (zzgl. MwSt.)
5 Meter Ethernet Kabel 100GbE (Optisch QSFP28, VCSEL/Multimode)
Mellanox MFA1A00-C010

Mellanox MFA1A00-C010

614,63 € (zzgl. MwSt.)
10 Meter Ethernet Kabel 100GbE (Optisch QSFP28, VCSEL/Multimode)
Mellanox MFA1A00-C015

Mellanox MFA1A00-C015

648,96 € (zzgl. MwSt.)
15 Meter Ethernet Kabel 100GbE (Optisch QSFP28, VCSEL/Multimode)
Mellanox MFA1A00-C020

Mellanox MFA1A00-C020

685,59 € (zzgl. MwSt.)
20 Meter Ethernet Kabel 100GbE (Optisch QSFP28, VCSEL/Multimode)
Mellanox MFA1A00-C030

Mellanox MFA1A00-C030

774,87 € (zzgl. MwSt.)
30 Meter Ethernet Kabel 100GbE (Optisch QSFP28, VCSEL/Multimode)
Mellanox MFA1A00-C050

Mellanox MFA1A00-C050

1.105,64 € (zzgl. MwSt.)
50 Meter Ethernet Kabel 100GbE (Optisch QSFP28, VCSEL/Multimode)
Mellanox MFA1A00-C100

Mellanox MFA1A00-C100

1.874,78 € (zzgl. MwSt.)
100 Meter Ethernet Kabel 100GbE (Optisch QSFP28, VCSEL/Multimode)
pro Seite
8 Artikel