Ethernet-Kabel

Ethernet-Kabel

pro Seite
Produkt 1 bis 10 (von insgesamt 13)
   
Mellanox MCP1600-C001

Mellanox MCP1600-C001

72,11 € (zzgl. MwSt.)
1 Meter Ethernet Kabel 100GbE (Kupfer QSFP28)
Mellanox MCP1600-C002

Mellanox MCP1600-C002

88,13 € (zzgl. MwSt.)
2 Meter Ethernet Kabel 100GbE (Kupfer QSFP28)
Mellanox MCP1600-C003

Mellanox MCP1600-C003

103,01 € (zzgl. MwSt.)
3 Meter Ethernet Kabel 100GbE (Kupfer QSFP28)
Mellanox MCP1600-C01A

Mellanox MCP1600-C01A

80,12 € (zzgl. MwSt.)
1,5 Meter Ethernet Kabel 100GbE (Kupfer QSFP28)
Mellanox MCP1600-C02A

Mellanox MCP1600-C02A

95,00 € (zzgl. MwSt.)
2,5 Meter Ethernet Kabel 100GbE (Kupfer QSFP28)
Mellanox MFA1A00-C003

Mellanox MFA1A00-C003

583,72 € (zzgl. MwSt.)
3 Meter Ethernet Kabel 100GbE (Optisch QSFP28, VCSEL/Multimode)
Mellanox MFA1A00-C005

Mellanox MFA1A00-C005

592,88 € (zzgl. MwSt.)
5 Meter Ethernet Kabel 100GbE (Optisch QSFP28, VCSEL/Multimode)
Mellanox MFA1A00-C010

Mellanox MFA1A00-C010

614,63 € (zzgl. MwSt.)
10 Meter Ethernet Kabel 100GbE (Optisch QSFP28, VCSEL/Multimode)
Mellanox MFA1A00-C015

Mellanox MFA1A00-C015

648,96 € (zzgl. MwSt.)
15 Meter Ethernet Kabel 100GbE (Optisch QSFP28, VCSEL/Multimode)
Mellanox MFA1A00-C020

Mellanox MFA1A00-C020

685,59 € (zzgl. MwSt.)
20 Meter Ethernet Kabel 100GbE (Optisch QSFP28, VCSEL/Multimode)
pro Seite
Produkt 1 bis 10 (von insgesamt 13)