Es tut uns ehrlich leid! Wahrscheinlich benutzen sie den Internet Explorer (IE) 10 oder 11. Leider funktionieren einige unserer Webshop-Dienste nicht mit dem IE 10 oder 11. Wir bitten sie freundlichst darum, einen modernen Browser zu benutzen.

Mellanox MFA1A00-C100

Auf Lager
2.093,60 €
100 Meter 100GbE Kabel (Optisch QSFP28, VCSEL/Multimode)
Modellnummer MFA1A00-C100
Länge (in m) 100
Bandbreite 100GbE
Anschluss A QSFP28
Anschluss B QSFP28
Kabeltyp optisch
  1. PDF erstellen
  2. PDF downloaden