D20z-ULN-AP

    D20z-ULN-AP

    PDF

    Ab 2.042,39 € (zzgl. MwSt.)

    0,00 € (zzgl. MwSt.)

    Details

    Extrem leises Chassis mit 3x14cm Lüftern, alle Lüfter werden überwacht. Leises ATX Netzteil mit 760 Watt (unterstützt NVIDIA Tesla-Grafik)

    Bis zu 4 SATA Platten einbaubar.

    Motherboard

    • AMD SR5690 / SP5100 Chipset
    • 16 DIMM Slots (max. 512GB DDR3)
    • 2x 10/100/1000Base TX GbE Ports
      (Intel® 82576 Dual-Port Gigabit Ethernet Controller)
    • 6x SATA2 (3Gb/s) Ports via AMD SP5100 Controller (RAID 0, 1, 10)
    • PCI Slots:
      3x PCI-E 2.0 x16 Slots (FHFL)
      1x PCI-E 2.0 x8 Slot (FHFL)
      2x PCI-E 2.0 x4 Slots (in x8, FHFL)
    • Integrated IPMI 2.0 with Dedicated LAN 
    • Integrated Matrox G200eW BMC 
    • 4x USB 2.0

    Konfigurator

    * erforderlich
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Boardformfaktor Chipsatz Anzahl CPU-Sockel DIMM Slots max. RAM PCI-E 3.0 x4 slots PCI-E 3.0 x8 slots PCI-E 3.0 x16 slots Mezzanine Slots OCP Slots Chipsatz LAN Anzahl LAN ports Anzahl SATA2 ports Anzahl SATA3 ports Anzahl M.2 ports IPMI SAS onboard Preis
      E-ATX AMD SR5690 2 16 512 GB 2 1 1 Intel 82576 2 6 Nein Nein 642,22 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Formfaktor HE Diskanzahl Formfaktor Backplane Netzteile Leistung Preis
      19 Zoll 5 4 3,5 Zoll No 1 760 Watt 315,12 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Kerne Takt Turbo L3 Cache Bus Speed Speichertakt max. RAM HTT TDP Preis
      4 3,5 GHz - 16 MB 6,4 GT/s 1866 MHz 1536 GB Nein 115 Watt 469,52 €
      8 2,8 GHz 3,3 GHz 16 MB 6,4 GT/s 1866 MHz 1536 GB Nein 115 Watt 280,15 €
      8 3,2 GHz 3,8 GHz 16 MB 6,4 GT/s 1866 MHz 1536 GB Nein 115 Watt 539,81 €
      12 2,3 Ghz 2,8 GHz 16 MB 6,4 GT/s 1866 MHz Nein 99 Watt 351,41 €
      12 2,6 GHz 3,2 GHz 16 MB 6,4 GT/s 1866 MHz 1536 GB Nein 115 Watt 389,48 €
      12 2,8 GHz 3,4 GHz 16 MB 6,4 GT/s 1866 MHz 1536 GB Nein 115 Watt 539,81 €
      16 1,8 GHz 3,1 GHz 16 MB 6,4 GT/s 1866 MHz 1536 GB Nein 85 Watt 557,38 €
      16 2,0 GHz 2,5 GHz 16 MB 6,4 GT/s 1866 MHz Nein 99 Watt 557,38 €
      16 2,3 GHz 3,1 GHz 16 MB 6,4 GT/s 1866 MHz 1536 GB Nein 115 Watt 652,06 €
      16 2,4 GHz 3,3 GHz 16 MB 6,4 GT/s 1866 MHz 1536 GB Nein 115 Watt 804,34 €
      16 2,5 GHz 3,4 GHz 16 MB 6,4 GT/s 1866 MHz 1536 GB Nein 115 Watt 1.008,36 €
      16 2,8 GHz 3,5 GHz 16 MB 6,4 GT/s 1866 MHz 1536 GB Nein 140 Watt 1.332,44 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Kapazität Speichertyp Takt Spannung Registered ECC Architektur Preis
      4GB RDIMM DDR3-1866 1,5 V Ja Ja 2R 50,93 €
      8GB RDIMM DDR3-1866 1,5 V Ja Ja 2R 93,71 €
      16GB RDIMM DDR3-1866 1,5 V Ja Ja 2R 162,97 €
      32GB LRDIMM DDR3-1866 1,5 V Ja Ja 4R 305,58 €
    (CPU besitzt 4 Speicherkanäle)
    kein Produkt gewählt
      Bezeichnung Kapazität Write/Read Speed Interface Formfaktor Typ Garantie DWPD Preis
      1TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 80,47 €
      2TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 121,21 €
      4TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 169,08 €
      6TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 243,44 €
      6TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 219,00 €
      6TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 280,11 €
      8TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 290,30 €
      8TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 249,55 €
      8TB - 5,9k SATA3 3,5 Zoll 24x7 3 Jahre 0,062 208,81 €
      10TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 361,60 €
      10TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 310,67 €
      12TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 478,73 €
      256GB 500/530 MB/s 83k/55k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,5 87,60 €
      512GB 500/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,5 148,71 €
      1TB 500/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,3 280,11 €
      2TB 500/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,16 528,65 €
      480GB 380/540 MB/s 31k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,5 237,33 €
      960GB 520/540 MB/s 28k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,5 404,38 €
      1,9TB 520/540 MB/s 24k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,9 691,62 €
      3,8TB 520/540 MB/s 18k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,9 1.307,86 €
      7,6TB 520/540 MB/s 9k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,6 2.692,12 €
      240GB 250/540 MB/s 26k/78k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,5 140,56 €
      480GB 410/540 MB/s 43k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,5 253,63 €
      960GB 520/540 MB/s 37k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 2,5 452,25 €
      1,9TB 520/540 MB/s 38k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 2,5 802,64 €
      3,8TB 520/540 MB/s 36k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 2,5 1.599,18 €
      240GB 310/540 MB/s 50k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 169,08 €
      480GB 460/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 292,33 €
      960GB 520/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 544,94 €
      1,9TB 520/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 1.007,38 €
      200GB 460/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 12 292,33 €
      400GB 520/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 12 544,94 €
      800GB 520/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 12 1.007,38 €
      240GB 245/520 MB/s 10k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,78 144,64 €
      480GB 460/525 MB/s 17k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,78 259,74 €
      960GB 475/520 MB/s 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,78 490,96 €
      1,9TB 475/510 MB/s 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,78 952,38 €
      3,8TB 480/540 MB/s 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,78 1.933,27 €
      120GB 460/500 MB/s 12k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 104,91 €
      240GB 450/410 MB/s 10k/90k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 159,92 €
      480GB 485/510 MB/s 19k/95k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 296,41 €
      960GB 485/510 MB/s 25k/95k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 568,37 €
      1,9TB 485/510 MB/s 28k/95k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 1.114,33 €
      150GB 165/180 MB/s 31k/43k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,51 94,73 €
      240GB 300/320 MB/s 16k/65k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,37 136,49 €
      480GB 380/450 MB/s 16k/65k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,08 256,68 €
      800GB 380/450 MB/s 17k/65k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,14 418,64 €
      960GB 380/450 MB/s 16k/67k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1 490,96 €
      1,2TB 380/450 MB/s 17k/67k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,12 600,96 €
      1,6TB 380/450 MB/s 17k/67k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1 783,29 €
      200GB 230/550 MB/s 12k/82k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 166,03 €
      400GB 400/550 MB/s 25k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 294,37 €
      480GB 450/550 MB/s 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 352,43 €
      800GB 520/550 MB/s 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 585,69 €
      1,2TB 500/550 MB/s 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 980,90 €
      1,6TB 500/550 MB/s 27k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 1.172,39 €
      200GB 300/550 MB/s 43k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 246,50 €
      400GB 470/550 MB/s 43k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 492,99 €
      800GB 460/550 MB/s 39k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 984,97 €
      1,2TB 520/550 MB/s 45k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 1.476,95 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Porttyp Ports Bandbreite Interface Hostinterface RAID Chipsatz Preis
      intern 4 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 - 3004 175,76 €
      intern 4 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 0|1|10|5|6 3108 500,00 €
      intern|extern 8 SAS3 SFF-8643/4 PCI-E 3.0 x8 0|1|10|5|6 3108 740,40 €
      extern 8 SAS3 SFF-8644 PCI-E 3.0 x8 - 3008 323,23 €
      extern 8 SAS3 SFF-8644 PCI-E 3.0 x8 0|1|10|5|6 3108 790,91 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung HE Ports Hostinterface Chipsatz Preis
      2 2x 1GbE RJ45 PCI-E 2.1 x4 Intel I350 78,35 €
      2 4x 1GbE RJ45 PCI-E 2.1 x4 Intel I350 160,00 €
      2 2x 1GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel I350 137,93 €
      2 4x 1GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel I350 323,32 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel 82599ES 452,42 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel 82599ES 507,59 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 2.0 x8 Intel 82599EN 148,97 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 2.0 x8 Intel 82599ES 227,31 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel X710 286,90 €
      2 2x 10GbE RJ45 PCI-E 2.1 x8 Intel X540 272,56 €
      2 4x 10GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel XL710 453,52 €
      2 4x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel XL710 304,56 €
      2 1x 10GbE RJ45 PCI-E 3.0 x4 Intel X550 210,76 €
      2 2x 10GbE RJ45 PCI-E 3.0 x4 Intel X550 272,56 €
      2 1x 10GbE RJ45 PCI-E 2.1 x8 Intel X540 367,45 €
      2 2x 10GbE RJ45 PCI-E 2.1 x8 Intel X540 555,04 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel X710-AM2 353,11 €
      3 4x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel X710-AM2 441,39 €
      2 1x 40GbE QSFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel XL710 284,69 €
      2 2x 40GbE QSFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel XL710 329,94 €
      2 1x 40GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 Intel XL710-AM2 467,87 €
      2 2x 40GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 Intel XL710-AM2 579,32 €
      2 1x 58Gb OPA QSFP28 PCI-E 3.0 x8 Omni-Path 100 270,71 €
      2 1x 100Gb OPA QSFP28 PCI-E 3.0 x16 Omni-Path 100 489,90 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 179,86 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 224,00 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 194,21 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 242,76 €
      2 1x 25GbE SFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 242,76 €
      2 2x 25GbE SFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 304,56 €
      2 1x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 388,42 €
      2 1x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 440,28 €
      2 1x 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 358,63 €
      2 2x 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 448,01 €
      2 1x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 388,42 €
      2 2x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 581,53 €
      2 1x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 440,28 €
      2 2x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 663,18 €
      2 1x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 743,74 €
      2 2x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 892,70 €
      2 1x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-5 EN 743,74 €
      2 2x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-5 EN 892,70 €
      2 1x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 VPI 601,39 €
      2 2x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 VPI 942,36 €
      2 1x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 452,42 €
      2 2x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 678,63 €
      2 1x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 743,74 €
      2 2x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 892,70 €
      2 1x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-5 VPI 743,74 €
      2 2x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-5 VPI 892,70 €
      2 1x 8Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 QLogic QLA2 435,35 €
      2 2x 8Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 QLogic QLA2 606,06 €
      2 1x 16Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 - 959,59 €
      2 2x 16Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 - 1.090,90 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Kerne Takt max. RAM Speichertyp Speicherinterface TDP Kühlart Slots Preis
      192 954 MHz 2.00 DDR3 64 Bit 19 Watt passiv 2 36,84 €
      2816 1000 MHz 6.00 GDDR5 384 Bit 250 Watt aktiv 2 484,17 €
      640 1354 MHz 2.00 GDDR5 128 Bit 75 Watt aktiv 2 110,52 €
      768 1290 MHz 4.00 GDDR5 128 Bit 75 Watt aktiv 2 143,15 €
      1280 1506 MHz 6.00 GDDR5 192 Bit 120 Watt aktiv 2 257,87 €
      1920 1506 MHz 8.00 GDDR5 256 Bit 150 Watt aktiv 2 415,75 €
      2560 1607 MHz 8.00 GDDR5X 256 Bit 180 Watt aktiv 2 621,00 €
      3584 1480 MHz 11.00 GDDR5X 352 Bit 250 Watt aktiv 2 768,35 €
      3072 1000 MHz 12.00 GDDR5 384 Bit 250 Watt aktiv 2 1.010,44 €
      3840 1582 MHz 12.00 GDDR5X 384 Bit 250 Watt aktiv 2 1.263,04 €
      256 1070 MHz 2.00 GDDR5 64 Bit 30 Watt aktiv 1 105,25 €
      384 1354 MHz 2.00 GDDR5 64 Bit 40 Watt aktiv 1 161,04 €
      640 1354 MHz 4.00 GDDR5 128 Bit 47 Watt aktiv 1 297,87 €
      1024 1370 MHz 5.00 GDDR5 160 Bit 75 Watt aktiv 1 392,60 €
      1792 1227 MHz 8.00 GDDR5 256 Bit 105 Watt aktiv 1 743,09 €
      2560 1560 MHz 16.00 GDDR5 384 Bit 180 Watt aktiv 2 1.635,64 €
      3840 1740 MHz 24.00 GDDR5 384 Bit 250 Watt aktiv 2 4.244,88 €
      3584 1450 MHz 16.00 HBM2 4096 Bit 235 Watt aktiv 2 5.421,62 €
      896 1090 MHz 4.00 GDDR5 128 Bit 75 Watt aktiv 1 145,25 €
      2048 926 MHz 4.00 GDDR5 256 Bit 120 Watt aktiv 2 244,19 €
      2304 1120 MHz 8.00 GDDR5 256 Bit 150 Watt aktiv 2 305,24 €
      320 630 MHz 2.00 DDR3 128 Bit 26 Watt aktiv 1 118,94 €
      512 630 MHz 2.00 GDDR5 128 Bit 50 Watt aktiv 1 172,62 €
      768 930 MHz 4.00 GDDR5 128 Bit 48 Watt aktiv 1 307,34 €
      768 825 MHz 4.00 GDDR5 256 Bit 75 Watt aktiv 1 336,81 €
      1280 950 MHz 8.00 GDDR5 256 Bit 150 Watt aktiv 1 673,62 €
      1792 900 MHz 8.00 GDDR5 256 Bit 225 Watt aktiv 2 1.073,59 €
      2048 975 MHz 16.00 GDDR5 384 Bit 274 Watt aktiv 2 3.683,88 €
      3584 825 MHz 6.00 GDDR5 768 Bit 375 Watt aktiv 2 3.262,86 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.
      Bezeichnung Kapazität Write/Read Speed Interface Formfaktor Typ Garantie DWPD Preis
      400GB 900/2200 MB/s 230k/430k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe - 5 Jahre 0,18 372,80 €
      800GB 800/2100 MB/s 210k/420k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe - 5 Jahre 0,09 703,84 €
      1,2TB 1200/2400 MB/s 290k/440k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe - 5 Jahre 0,06 993,12 €
      1,2TB 1300/1700 MB/s 26k/320k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 0,68 595,87 €
      2TB 1350/1700 MB/s 26k/375k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 0,68 951,36 €
      400GB 550/2100 MB/s 30k/320k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 3 471,60 €
      800GB 1000/2600 MB/s 50k/430k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 3 770,05 €
      1,2TB 1250/2600 MB/s 50k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 3 1.154,06 €
      1,6TB 1600/2600 MB/s 56k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 3 1.539,08 €
      2TB 1700/2600 MB/s 56k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 3 1.924,11 €
      1,6TB 2000/5000 MB/s 150k/850k IOPS PCIe 3.0 x8 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 3 3.309,38 €
      3,2TB 2600/4500 MB/s 80k/850k IOPS PCIe 3.0 x8 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 3 6.618,76 €
      4TB 3000/5000 MB/s 50k/850k IOPS PCIe 3.0 x8 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 3 8.272,94 €
      400GB 1080/2700 MB/s 75k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 10 641,71 €
      800GB 1900/2800 MB/s 90k/460k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 10 1.282,40 €
      1,6TB 1900/2800 MB/s 150k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 10 2.564,79 €
      2TB 1900/2800 MB/s 175k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 10 3.206,50 €
      3,2TB 2000/6000 MB/s 120k/1000k IOPS PCIe 3.0 x8 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 5 3.351,14 €
      6,4TB 2000/6000 MB/s 120k/1000k IOPS PCIe 3.0 x8 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 5 6.620,80 €
      32 Gbit/s PCIe 3.0 x8 24x7 3 Jahre 4.074,34 €

    Preisskalierung nach CPU

    0,00 € (zzgl. MwSt.)

    Zu meinen Konfigurationen hinzufügen