D20z-M4-ZN

    D20z-M4-ZN

    PDF

    Ab 3.837,84 € (zzgl. MwSt.)

    0,00 € (zzgl. MwSt.)

    Details

    AMD Dual Zen Server von DELTA:

    4HE Tower-Chassis mit redundanten 1280W Netzteilen (80Plus Platinum Level / 94%+) und:

    • 8x 3.5" HotSwap Einschub für SATA/SAS
    • 1x M.2 NGFF Connector (PCI-E 3.0 x2 Slot: 2280)

    Motherboard

    • System on Chip
    • 16 DIMM Slots (max. 2048GB DDR4)
    • 2x 10/100/1000Base TX GbE Ports
      (Intel® i350 Dual-Port Gigabit Ethernet Controller)
    • 10x SATA3 (6Gb/s) Ports (RAID 0,1,5,10)
    • 1x SATA DOM
    • PCI-E Slots:
      2x PCI-E 3.0 x16 Slots (FHFL)
      3x PCI-E 3.0 x8 Slots (FHHL)

    • Integrated IPMI 2.0 with Dedicated LAN 
    • Integrated Aspeed AST2500 BMC 
    • 2x USB 3.0

    Konfigurator

    * erforderlich
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Boardformfaktor Chipsatz Anzahl CPU-Sockel DIMM Slots max. RAM PCI-E 3.0 x4 slots PCI-E 3.0 x8 slots PCI-E 3.0 x16 slots Mezzanine Slots OCP Slots Chipsatz LAN Anzahl LAN ports Anzahl SATA2 ports Anzahl SATA3 ports Anzahl M.2 ports IPMI SAS onboard Preis
      ATX Intel 2 16 2048 3 2 Intel i350 2 10 1 Nein Nein 637,24 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Formfaktor HE Diskanzahl Formfaktor Backplane Netzteile Leistung Preis
      19 Zoll 4 8 3,5 Zoll SAS3 2 1280 Watt 675,22 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Kerne Takt Turbo L3 Cache Bus Speed Speichertakt max. RAM HTT TDP Preis
      8 2,10 GHz 2,90 GHz 32,00 MB - 2400 MHz 2048 GB Yes 120 Watt 461,05 €
      16 2,10 GHz 2,70 GHz 32,00 MB - 2666 MHz 2048 GB Yes 170 Watt 630,90 €
      16 2,20 GHz 2,70 GHz 64,00 MB - 2666 MHz 2048 GB Yes 170 Watt 800,76 €
      16 2,40 GHz 2,90 GHz 64,00 MB - 2666 MHz 2048 GB Yes 170 Watt 1.067,69 €
      24 2,00 GHz 3,00 GHz 64,00 MB - 2666 MHz 2048 GB Yes 170 Watt 1.795,65 €
      24 2,30 GHz 3,20 GHz 64,00 MB - 2666 MHz 2048 GB Yes 180 Watt 2.329,50 €
      32 2,00 GHz 3,00 GHz 64,00 MB - 2666 MHz 2048 GB Yes 170 Watt 3.271,00 €
      32 2,00 GHz 3,00 GHz 64,00 MB - 2666 MHz 2048 GB Yes 180 Watt 3.271,00 €
      32 2,20 GHz 3,20 GHz 64,00 MB - 2666 MHz 2048 GB Yes 180 Watt 4.076,62 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Kapazität Speichertyp Takt Spannung Registered ECC Architektur Preis
      8 GB RDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 95,21 €
      8 GB RDIMM DDR4-2666 1,2 V Ja Ja 2R 95,21 €
      16 GB RDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 148,89 €
      16 GB RDIMM DDR4-2666 1,2 V Ja Ja 2R 148,89 €
      32 GB RDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 277,51 €
      32 GB RDIMM DDR4-2666 1,2 V Ja Ja 2R 277,51 €
      32 GB LRDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 307,90 €
      32 GB LRDIMM DDR4-2666 1,2 V Ja Ja 2R 307,90 €
      64 GB LRDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 4R 638,08 €
      64 GB LRDIMM DDR4-2666 1,2 V Ja Ja 4R 638,08 €
    (CPU besitzt 8 Speicherkanäle)
    kein Produkt gewählt
      Bezeichnung Kapazität Write/Read Speed Interface Formfaktor Typ Garantie DWPD Preis
      1TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 80,01 €
      2TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 120,53 €
      4TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 168,13 €
      6TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 202,56 €
      6TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 217,76 €
      6TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 278,53 €
      8TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 288,65 €
      8TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 248,14 €
      8TB - 5,9k SATA3 3,5 Zoll 24x7 3 Jahre 0,062 207,63 €
      10TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 359,55 €
      10TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 308,91 €
      12TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 476,03 €
      1TB - 7,2k SAS3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 90,14 €
      2TB - 7,2k SAS3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 127,62 €
      4TB - 7,2k SAS3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 178,26 €
      6TB - 7,2k SAS3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 224,85 €
      6TB - 7,2k SAS3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 288,65 €
      8TB - 7,2k SAS3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 298,78 €
      8TB - 7,2k SAS3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 258,27 €
      10TB - 7,2k SAS3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 369,68 €
      12TB - 7,2k SAS3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 486,16 €
      256GB 500/530 MB/s 83k/55k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,5 87,10 €
      512GB 500/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,5 147,87 €
      1TB 500/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,3 278,53 €
      2TB 500/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,16 525,66 €
      480GB 380/540 MB/s 31k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,5 235,99 €
      960GB 520/540 MB/s 28k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,5 402,09 €
      1,9TB 520/540 MB/s 24k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,9 687,71 €
      3,8TB 520/540 MB/s 18k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,9 1.300,47 €
      7,6TB 520/540 MB/s 9k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,6 2.676,89 €
      240GB 250/540 MB/s 26k/78k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,5 139,77 €
      480GB 410/540 MB/s 43k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,5 252,19 €
      960GB 520/540 MB/s 37k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 2,5 449,69 €
      1,9TB 520/540 MB/s 38k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 2,5 798,11 €
      3,8TB 520/540 MB/s 36k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 2,5 1.590,13 €
      240GB 310/540 MB/s 50k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 168,13 €
      480GB 460/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 290,68 €
      960GB 520/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 541,86 €
      1,9TB 520/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 1.001,68 €
      200GB 460/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 12 290,68 €
      400GB 520/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 12 541,86 €
      800GB 520/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 12 1.001,68 €
      240GB 245/520 MB/s 10k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,78 143,82 €
      480GB 460/525 MB/s 17k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,78 258,27 €
      960GB 475/520 MB/s 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,78 488,18 €
      1,9TB 475/510 MB/s 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,78 946,99 €
      3,8TB 480/540 MB/s 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,78 1.922,34 €
      120GB 460/500 MB/s 12k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 104,32 €
      240GB 450/410 MB/s 10k/90k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 159,01 €
      480GB 485/510 MB/s 19k/95k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 294,73 €
      960GB 485/510 MB/s 25k/95k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 565,16 €
      1,9TB 485/510 MB/s 28k/95k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 1.108,03 €
      150GB 165/180 MB/s 31k/43k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,51 94,19 €
      240GB 300/320 MB/s 16k/65k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,37 135,72 €
      480GB 380/450 MB/s 16k/65k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,08 255,23 €
      800GB 380/450 MB/s 17k/65k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,14 416,27 €
      960GB 380/450 MB/s 16k/67k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1 488,18 €
      1,2TB 380/450 MB/s 17k/67k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,12 597,57 €
      1,6TB 380/450 MB/s 17k/67k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1 778,86 €
      200GB 230/550 MB/s 12k/82k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 165,09 €
      400GB 400/550 MB/s 25k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 292,71 €
      480GB 450/550 MB/s 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 350,44 €
      800GB 520/550 MB/s 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 582,37 €
      1,2TB 500/550 MB/s 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 975,35 €
      1,6TB 500/550 MB/s 27k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 1.165,76 €
      200GB 300/550 MB/s 43k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 245,10 €
      400GB 470/550 MB/s 43k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 490,21 €
      800GB 460/550 MB/s 39k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 979,40 €
      1,2TB 520/550 MB/s 45k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 1.468,59 €
      1,9TB 800/1550 MB/s 120k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1 1.379,47 €
      3,8TB 850/1750 MB/s 120k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1 2.463,19 €
      400GB 450/1550 MB/s 20k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 511,48 €
      480GB 750/1750 MB/s 30k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 613,77 €
      800GB 750/1550 MB/s 20k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 746,45 €
      960GB 850/1750 MB/s 30k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 902,43 €
      1,6TB 850/1550 MB/s 20k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 1.363,26 €
      1,9TB 850/1750 MB/s 30k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 1.696,48 €
      3,2TB 850/1550 MB/s 20k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 2.410,52 €
      3,8TB 850/1750 MB/s 30k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 3.072,91 €
      400GB 625/1900 MB/s 67k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 632,00 €
      800GB 850/1900 MB/s 80k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 1.006,75 €
      1,6TB 850/1900 MB/s 80k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 1.922,34 €
      3,2TB 850/1900 MB/s 80k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 3.470,95 €
      200GB 625/1900 MB/s 12k/190k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 25 632,00 €
      400GB 850/1900 MB/s 15k/190k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 25 1.006,75 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.
      Bezeichnung Porttyp Ports Bandbreite Interface Hostinterface RAID Chipsatz Preis
      intern 4 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 - 3004 174,76 €
      intern 8 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 - 3008 220,96 €
      intern 4 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 0|1|10|5|6 3108 497,17 €
      intern 8 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 0|1|10|5|6 3108 615,69 €
      extern 8 SAS3 SFF-8644 PCI-E 3.0 x8 - 3008 321,40 €
      intern|extern 8 SAS3 SFF-8643/4 PCI-E 3.0 x8 0|1|10|5|6 3108 736,21 €
      extern 8 SAS3 SFF-8644 PCI-E 3.0 x8 0|1|10|5|6 3108 786,43 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.
      Bezeichnung HE Ports Hostinterface Chipsatz Preis
      2 2x 1GbE RJ45 PCI-E 2.1 x4 Intel I350 77,90 €
      2 4x 1GbE RJ45 PCI-E 2.1 x4 Intel I350 159,10 €
      2 2x 1GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel I350 137,15 €
      2 4x 1GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel I350 321,49 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel 82599ES 449,86 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel 82599ES 504,72 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 2.0 x8 Intel 82599EN 148,13 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 2.0 x8 Intel 82599ES 226,03 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel X710 285,28 €
      2 2x 10GbE RJ45 PCI-E 2.1 x8 Intel X540 271,01 €
      2 4x 10GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel XL710 450,96 €
      2 4x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel XL710 302,83 €
      2 1x 10GbE RJ45 PCI-E 3.0 x4 Intel X550 209,57 €
      2 2x 10GbE RJ45 PCI-E 3.0 x4 Intel X550 271,01 €
      2 1x 10GbE RJ45 PCI-E 2.1 x8 Intel X540 365,38 €
      2 2x 10GbE RJ45 PCI-E 2.1 x8 Intel X540 551,90 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel X710-AM2 351,11 €
      3 4x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel X710-AM2 438,89 €
      2 1x 40GbE QSFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel XL710 283,08 €
      2 2x 40GbE QSFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel XL710 328,07 €
      2 1x 40GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 Intel XL710-AM2 465,22 €
      2 2x 40GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 Intel XL710-AM2 576,04 €
      2 1x 58Gb OPA QSFP28 PCI-E 3.0 x8 Omni-Path 100 269,17 €
      2 1x 100Gb OPA QSFP28 PCI-E 3.0 x16 Omni-Path 100 487,13 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 178,85 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 222,74 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 193,11 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 241,39 €
      2 1x 25GbE SFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 241,39 €
      2 2x 25GbE SFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 302,83 €
      2 1x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 386,22 €
      2 1x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 437,79 €
      2 1x 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 356,60 €
      2 2x 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 445,47 €
      2 1x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 386,22 €
      2 2x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 578,24 €
      2 1x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 437,79 €
      2 2x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 659,43 €
      2 1x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 739,53 €
      2 2x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 887,66 €
      2 1x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-5 EN 739,53 €
      2 2x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-5 EN 887,66 €
      2 1x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 VPI 597,99 €
      2 2x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 VPI 937,03 €
      2 1x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 449,86 €
      2 2x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 674,79 €
      2 1x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 739,53 €
      2 2x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 887,66 €
      2 1x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-5 VPI 739,53 €
      2 2x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-5 VPI 887,66 €
      2 1x 8Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 QLogic QLA2 432,89 €
      2 2x 8Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 QLogic QLA2 602,63 €
      2 1x 16Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 - 954,16 €
      2 2x 16Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 - 1.084,73 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.
      Bezeichnung Kerne Takt max. RAM Speichertyp Speicherinterface TDP Kühlart Slots Preis
      192 954 MHz 2.00 DDR3 64 Bit 19 Watt passiv 2 36,63 €
      2816 1000 MHz 6.00 GDDR5 384 Bit 250 Watt aktiv 2 481,43 €
      640 1354 MHz 2.00 GDDR5 128 Bit 75 Watt aktiv 2 109,89 €
      768 1290 MHz 4.00 GDDR5 128 Bit 75 Watt aktiv 2 142,34 €
      1280 1506 MHz 6.00 GDDR5 192 Bit 120 Watt aktiv 2 256,41 €
      1920 1506 MHz 8.00 GDDR5 256 Bit 150 Watt aktiv 2 413,40 €
      2560 1607 MHz 8.00 GDDR5X 256 Bit 180 Watt aktiv 2 617,49 €
      3584 1480 MHz 11.00 GDDR5X 352 Bit 250 Watt aktiv 2 764,01 €
      3072 1000 MHz 12.00 GDDR5 384 Bit 250 Watt aktiv 2 1.004,72 €
      3840 1582 MHz 12.00 GDDR5X 384 Bit 250 Watt aktiv 2 1.255,90 €
      256 1070 MHz 2.00 GDDR5 64 Bit 30 Watt aktiv 1 104,66 €
      384 1354 MHz 2.00 GDDR5 64 Bit 40 Watt aktiv 1 160,13 €
      640 1354 MHz 4.00 GDDR5 128 Bit 47 Watt aktiv 1 296,18 €
      1024 1370 MHz 5.00 GDDR5 160 Bit 75 Watt aktiv 1 390,38 €
      1792 1227 MHz 8.00 GDDR5 256 Bit 105 Watt aktiv 1 738,89 €
      2560 1560 MHz 16.00 GDDR5 384 Bit 180 Watt aktiv 2 1.626,39 €
      3840 1740 MHz 24.00 GDDR5 384 Bit 250 Watt aktiv 2 4.220,88 €
      3584 1450 MHz 16.00 HBM2 4096 Bit 235 Watt aktiv 2 5.390,96 €
      896 1090 MHz 4.00 GDDR5 128 Bit 75 Watt aktiv 1 144,43 €
      2048 926 MHz 4.00 GDDR5 256 Bit 120 Watt aktiv 2 242,81 €
      2304 1120 MHz 8.00 GDDR5 256 Bit 150 Watt aktiv 2 303,51 €
      320 630 MHz 2.00 DDR3 128 Bit 26 Watt aktiv 1 118,26 €
      512 630 MHz 2.00 GDDR5 128 Bit 50 Watt aktiv 1 171,64 €
      768 930 MHz 4.00 GDDR5 128 Bit 48 Watt aktiv 1 305,60 €
      768 825 MHz 4.00 GDDR5 256 Bit 75 Watt aktiv 1 334,91 €
      1280 950 MHz 8.00 GDDR5 256 Bit 150 Watt aktiv 1 669,81 €
      1792 900 MHz 8.00 GDDR5 256 Bit 225 Watt aktiv 2 1.067,52 €
      2048 975 MHz 16.00 GDDR5 384 Bit 274 Watt aktiv 2 3.663,05 €
      3584 825 MHz 6.00 GDDR5 768 Bit 375 Watt aktiv 2 3.244,41 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.