D20z-M4-AP

    D20z-M4-AP

    PDF

    Ab 3.307,06 € (zzgl. MwSt.)

    0,00 € (zzgl. MwSt.)

    Details

    AMD Dual Opteron Hochleistungs-Server von DELTA:

    4HE Rack-Chassis mit redundanten 920W Netzteilen (80Plus Platinum Level / 94%+) und:

    • 24x 3.5" HotSwap Einschub für SAS2 (6Gb/s)
    • optionale HotSwap Einschübe für hinten:
      2x 2.5" SAS2 (6Gb/s)

    Motherboard

    • AMD SR5690 / SP5100 Chipset
    • 16 DIMM Slots (max. 512GB DDR3)
    • 2x 10/100/1000Base TX GbE Ports
      (Intel® 82576 Dual-Port Gigabit Ethernet Controller)
    • 6x SATA2 (3.0 Gb/s) Ports via AMD SP5100 Controller, RAID 0, 1, 10
    • PCI Slots:
      3x PCI-E 2.0 x16 Slots (FHFL)
      1x PCI-E 2.0 x8 Slot (FHFL)
      2x PCI-E 2.0 x4 Slots (in x8, FHFL)
    • Integrated IPMI 2.0 with Dedicated LAN
    • Integrated Matrox G200eW Graphics
    • 4x USB 2.0

    Konfigurator

    * erforderlich
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Boardformfaktor Chipsatz Anzahl CPU-Sockel DIMM Slots RAM PCI-E 3.0 x4 slots PCI-E 3.0 x8 slots PCI-E 3.0 x16 slots Mezzanine Slots OCP Slots Chipsatz LAN Anzahl LAN ports Anzahl SATA2 ports Anzahl SATA3 ports Anzahl M.2 ports IPMI SAS onboard Preis
      E-ATX AMD SR5690 2 16 512.0000 2 1 1 Intel 82576 2 6 Nein Nein 712,69 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Formfaktor HE Diskanzahl Formfaktor Backplane Netzteile Leistung Preis
      19 Zoll 4 24 3,5 Zoll 1x SAS2 Expander 2 920 Watt 1.266,20 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Kerne Takt Turbo L3 Cache Bus Speed Speichertakt HTT TDP Preis
      4 3,5 GHz - 16 MB 6,4 GT/s 1866 MHz Nein 115 Watt 521,05 €
      8 2,8 GHz 3,3 GHz 16 MB 6,4 GT/s 1866 MHz Nein 115 Watt 310,90 €
      8 3,2 GHz 3,8 GHz 16 MB 6,4 GT/s 1866 MHz Nein 115 Watt 599,05 €
      12 2,3 Ghz 2,8 GHz 16 MB 6,4 GT/s 1866 MHz Nein 99 Watt 389,98 €
      12 2,6 GHz 3,2 GHz 16 MB 6,4 GT/s 1866 MHz Nein 115 Watt 432,22 €
      12 2,8 GHz 3,4 GHz 16 MB 6,4 GT/s 1866 MHz Nein 115 Watt 599,05 €
      16 1,8 GHz 3,1 GHz 16 MB 6,4 GT/s 1866 MHz Nein 85 Watt 618,54 €
      16 2,0 GHz 2,5 GHz 16 MB 6,4 GT/s 1866 MHz Nein 99 Watt 618,54 €
      16 2,3 GHz 3,1 GHz 16 MB 6,4 GT/s 1866 MHz Nein 115 Watt 723,62 €
      16 2,4 GHz 3,3 GHz 16 MB 6,4 GT/s 1866 MHz Nein 115 Watt 892,61 €
      16 2,5 GHz 3,4 GHz 16 MB 6,4 GT/s 1866 MHz Nein 115 Watt 1.119,01 €
      16 2,8 GHz 3,5 GHz 16 MB 6,4 GT/s 1866 MHz Nein 140 Watt 1.478,66 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Kapazität Speichertyp Takt Spannung Registered ECC Architektur Preis
      4GB RDIMM DDR3-1866 1,5 V Ja Ja 2R 54,16 €
      8GB RDIMM DDR3-1866 1,5 V Ja Ja 2R 54,16 €
      16GB RDIMM DDR3-1866 1,5 V Ja Ja 2R 111,58 €
      32GB LRDIMM DDR3-1866 1,5 V Ja Ja 4R 287,07 €
    (CPU besitzt 4 Speicherkanäle)
    kein Produkt gewählt
      Bezeichnung Kapazität Write/Read Speed Interface Formfaktor Typ Garantie DWPD Preis
      1TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 92,69 €
      2TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 144,69 €
      4TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 211,38 €
      6TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 244,16 €
      6TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 237,38 €
      6TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 336,85 €
      8TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 378,67 €
      8TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 348,15 €
      8TB - 5,9k SATA3 3,5 Zoll 24x7 3 Jahre 0,062 255,46 €
      10TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 517,71 €
      10TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 499,62 €
      1TB - 7,2k SAS2 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 103,99 €
      2TB - 7,2k SAS3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 158,25 €
      4TB - 7,2k SAS3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 222,68 €
      6TB - 7,2k SAS3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 265,64 €
      6TB - 7,2k SAS3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 348,15 €
      8TB - 7,2k SAS3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 391,11 €
      10TB - 7,2k SAS3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 529,01 €
      275GB 500/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,33 90,43 €
      525GB 510/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,33 140,17 €
      1TB 510/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,33 270,16 €
      2TB 510/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,33 549,36 €
      256GB 500/530 MB/s 83k/55k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,5 81,39 €
      512GB 500/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,5 152,60 €
      1TB 500/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,3 288,24 €
      2TB 500/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,16 544,84 €
      480GB 380/540 MB/s 31k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,5 229,46 €
      960GB 520/540 MB/s 28k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,5 396,76 €
      1,9TB 520/540 MB/s 24k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,9 707,61 €
      3,8TB 520/540 MB/s 18k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,9 1.310,09 €
      7,6TB 520/540 MB/s 9k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,6 2.515,06 €
      240GB 250/540 MB/s 26k/78k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,5 127,73 €
      480GB 410/540 MB/s 43k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,5 231,72 €
      960GB 520/540 MB/s 37k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 2,5 422,76 €
      1,9TB 520/540 MB/s 38k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 2,5 756,21 €
      3,8TB 520/540 MB/s 36k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 2,5 1.471,73 €
      240GB 310/540 MB/s 50k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 134,51 €
      480GB 460/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 249,81 €
      960GB 520/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 455,54 €
      1,9TB 520/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 836,47 €
      240GB 245/520 MB/s 10k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,75 150,34 €
      480GB 460/525 MB/s 17k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,75 265,64 €
      960GB 475/520 MB/s 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,75 499,62 €
      1,9TB 475/510 MB/s 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,75 966,46 €
      3,8TB 480/540 MB/s 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,75 1.930,66 €
      120GB 460/500 MB/s 12k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 107,38 €
      240GB 485/520 MB/s 20k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 180,86 €
      480GB 485/520 MB/s 26k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 328,94 €
      960GB 485/520 MB/s 28k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 626,22 €
      1,9TB 485/520 MB/s 29k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 1.219,66 €
      150GB 165/180 MB/s 31k/43k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,51 88,17 €
      240GB 300/320 MB/s 16k/65k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,37 127,73 €
      480GB 380/450 MB/s 16k/65k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,08 233,99 €
      800GB 380/450 MB/s 17k/65k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,14 377,54 €
      960GB 380/450 MB/s 16k/67k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1 449,88 €
      1,2TB 380/450 MB/s 17k/67k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,12 561,79 €
      1,6TB 380/450 MB/s 17k/67k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1 709,87 €
      200GB 230/550 MB/s 12k/82k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 163,90 €
      400GB 400/550 MB/s 25k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 289,37 €
      480GB 450/550 MB/s 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 334,59 €
      800GB 520/550 MB/s 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 556,14 €
      1,2TB 500/550 MB/s 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 819,51 €
      1,6TB 500/550 MB/s 27k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 1.091,93 €
      200GB 300/550 MB/s 43k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 259,98 €
      400GB 470/550 MB/s 43k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 508,66 €
      800GB 460/550 MB/s 39k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 972,11 €
      1,2TB 520/550 MB/s 45k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 1.457,04 €
      1,9TB 800/1550 MB/s 120k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1 1.212,88 €
      3,8TB 850/1750 MB/s 120k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1 2.192,91 €
      400GB 450/1550 MB/s 20k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 457,80 €
      480GB 750/1750 MB/s 30k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 561,79 €
      800GB 750/1550 MB/s 20k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 687,26 €
      960GB 850/1750 MB/s 30k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 825,17 €
      1,6TB 850/1550 MB/s 20k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 1.237,75 €
      1,9TB 850/1750 MB/s 30k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 1.548,60 €
      3,2TB 850/1550 MB/s 20k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 2.286,73 €
      3,8TB 850/1750 MB/s 30k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 2.854,17 €
      400GB 625/1900 MB/s 67k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 565,18 €
      800GB 850/1900 MB/s 80k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 989,07 €
      1,6TB 850/1900 MB/s 80k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 1.752,06 €
      3,2TB 850/1900 MB/s 80k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 3.328,92 €
      200GB 625/1900 MB/s 12k/190k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 25 565,18 €
      400GB 850/1900 MB/s 15k/190k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 25 989,07 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Porttyp Ports Bandbreite Interface Hostinterface RAID Chipsatz Preis
      intern 8 SAS2 SFF-8087 PCI-E 3.0 x8 - 2308 224,19 €
      intern 4 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 - 3004 191,68 €
      intern 8 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 - 3008 246,61 €
      intern 4 SAS2 SFF-8087 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 2208 538,05 €
      intern 8 SAS2 SFF-8087 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 2208 678,17 €
      intern 4 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 3108 538,05 €
      intern 8 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 3108 655,75 €
      extern 8 SAS2 SFF-8088 PCI-E 3.0 x8 - 2308 319,47 €
      extern 8 SAS3 SFF-8644 PCI-E 3.0 x8 - 3008 358,70 €
      intern/extern 8 SAS3 SFF-8643/4 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 3108 782,42 €
      extern 8 SAS2 SFF-8088 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 2208 891,15 €
      extern 8 SAS3 SFF-8644 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 3108 838,47 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung HE Ports Hostinterface Chipsatz Preis
      2 2x 1GbE RJ45 PCI-E 2.1 x4 Intel I350 86,94 €
      2 4x 1GbE RJ45 PCI-E 2.1 x4 Intel I350 177,56 €
      2 2x 1GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel I350 153,07 €
      2 4x 1GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel I350 358,80 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel 82599ES 502,07 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel 82599ES 563,30 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 2.0 x8 Intel 82599EN 165,32 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 2.0 x8 Intel 82599ES 277,98 €
      2 2x 10GbE RJ45 PCI-E 2.1 x8 Intel X540 377,16 €
      2 4x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel XL710 502,07 €
      2 1x 10GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel X540 407,78 €
      2 2x 10GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel X540 615,95 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel X710-AM2 391,86 €
      3 4x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel X710-AM2 489,82 €
      2 1x 40GbE QSFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel XL710 315,94 €
      2 2x 40GbE QSFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel XL710 366,14 €
      2 1x 40GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 Intel XL710-AM2 519,21 €
      2 2x 40GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 Intel XL710-AM2 642,89 €
      2 1x 58Gb OPA QSFP28 PCI-E 3.0 x8 Omni-Path 100 307,14 €
      2 1x 100Gb OPA QSFP28 PCI-E 3.0 x16 Omni-Path 100 557,11 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 199,60 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 248,59 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 233,89 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 291,45 €
      2 1x 25GbE SFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 307,36 €
      2 2x 25GbE SFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 460,43 €
      2 1x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 460,43 €
      2 1x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 549,83 €
      2 1x 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 397,98 €
      2 2x 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 497,17 €
      2 1x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 477,58 €
      2 2x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 698,00 €
      2 1x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 557,18 €
      2 2x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 837,60 €
      2 1x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 934,34 €
      2 2x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 1.492,74 €
      2 1x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 VPI 667,39 €
      2 2x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 VPI 1.045,78 €
      2 1x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 667,39 €
      2 2x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 1.204,97 €
      2 1x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 934,34 €
      2 2x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 1.464,57 €
      2 1x 8Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 QLogic QLA2 483,13 €
      2 2x 8Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 QLogic QLA2 672,57 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Kerne Takt RAM Speichertyp Speicherinterface TDP Kühlart Slots Preis
      192 954 MHz 2.0000 DDR3 64 Bit 19 Watt passiv 2 40,88 €
      2816 1000 MHz 6.0000 GDDR5 384 Bit 250 Watt aktiv 2 537,30 €
      640 1354 MHz 2.0000 GDDR5 128 Bit 75 Watt aktiv 2 122,64 €
      768 1290 MHz 4.0000 GDDR5 128 Bit 75 Watt aktiv 2 158,85 €
      1280 1506 MHz 6.0000 GDDR5 192 Bit 120 Watt aktiv 2 286,17 €
      1920 1506 MHz 8.0000 GDDR5 256 Bit 150 Watt aktiv 2 461,38 €
      2560 1607 MHz 8.0000 GDDR5X 256 Bit 180 Watt aktiv 2 689,15 €
      3072 1000 MHz 12.0000 GDDR5 384 Bit 250 Watt aktiv 2 1.121,32 €
      3584 1417 MHz 12.0000 GDDR5X 384 Bit 250 Watt aktiv 2 1.693,66 €
      192 780 MHz 1.0000 DDR3 128 Bit 41 Watt aktiv 1 105,12 €
      384 900 MHz 2.0000 DDR3 128 Bit 45 Watt aktiv 1 163,53 €
      768 1652 MHz 4.0000 GDDR5 128 Bit 75 Watt aktiv 1 420,50 €
      1664 773 MHz 8.0000 GDDR5 256 Bit 120 Watt aktiv 1 796,61 €
      2048 861 MHz 8.0000 GDDR5 256 Bit 150 Watt aktiv 2 1.782,43 €
      2560 1560 MHz 16.0000 GDDR5 384 Bit 180 Watt aktiv 2 1.815,14 €
      3072 988 MHz 24.0000 GDDR5 384 Bit 250 Watt aktiv 2 4.456,08 €
      3840 1740 MHz 24.0000 GDDR5 384 Bit 250 Watt aktiv 2 4.710,72 €
      2880 745 MHz 12.0000 GDDR5 384 Bit 235 Watt aktiv 2 3.328,92 €
      896 1090 MHz 4.0000 GDDR5 128 Bit 75 Watt aktiv 1 161,19 €
      2048 926 MHz 4.0000 GDDR5 256 Bit 120 Watt aktiv 2 270,99 €
      2304 1120 MHz 8.0000 GDDR5 256 Bit 150 Watt aktiv 2 338,73 €
      320 630 MHz 2.0000 DDR3 128 Bit 26 Watt aktiv 1 131,99 €
      512 630 MHz 2.0000 GDDR5 128 Bit 50 Watt aktiv 1 191,56 €
      768 930 MHz 4.0000 GDDR5 128 Bit 48 Watt aktiv 1 341,07 €
      768 825 MHz 4.0000 GDDR5 256 Bit 75 Watt aktiv 1 373,77 €
      1280 950 MHz 8.0000 GDDR5 256 Bit 150 Watt aktiv 1 747,55 €
      1792 900 MHz 8.0000 GDDR5 256 Bit 225 Watt aktiv 2 1.191,40 €
      2048 975 MHz 16.0000 GDDR5 384 Bit 274 Watt aktiv 2 4.088,15 €
      3584 825 MHz 6.0000 GDDR5 768 Bit 375 Watt aktiv 2 3.620,93 €

    Preisskalierung nach CPU

    0,00 € (zzgl. MwSt.)

    Zu meinen Konfigurationen hinzufügen