D20z-M2-ZN

    D20z-M2-ZN

    PDF

    Ab 3.579,16 € (zzgl. MwSt.)

    0,00 € (zzgl. MwSt.)

    Details

    AMD Dual Zen Server von DELTA:

    2HE Rack-Chassis mit redundanten 740W Netzteilen (80Plus Platinum Level / 94%+) und:

    • 8x 3.5" HotSwap Einschub für SATA/SAS
    • 1x M.2 NGFF Connector (PCI-E 3.0 x2 Slot: 2280)

    Motherboard

    • System on Chip
    • 16 DIMM Slots (max. 2048GB DDR4)
    • 2x 10/100/1000Base TX GbE Ports
      (Intel® i350 Dual-Port Gigabit Ethernet Controller)
    • 10x SATA3 (6Gb/s) Ports (RAID 0,1,5,10)
    • 1x SATA DOM
    • PCI-E Slots:
      2x PCI-E 3.0 x16 Slots (FHFL)
      3x PCI-E 3.0 x8 Slots (FHHL)

    • Integrated IPMI 2.0 with Dedicated LAN 
    • Integrated Aspeed AST2500 BMC 
    • 2x USB 3.0

    Konfigurator

    * erforderlich
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Boardformfaktor Chipsatz Anzahl CPU-Sockel DIMM Slots max. RAM PCI-E 3.0 x4 slots PCI-E 3.0 x8 slots PCI-E 3.0 x16 slots Mezzanine Slots OCP Slots Chipsatz LAN Anzahl LAN ports Anzahl SATA2 ports Anzahl SATA3 ports Anzahl M.2 ports IPMI SAS onboard Preis
      ATX Intel 2 16 2048 3 2 Intel i350 2 10 1 Nein Nein 496,05 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Formfaktor HE Diskanzahl Formfaktor Backplane Netzteile Leistung Preis
      19 Zoll 2 8 3,5 Zoll SAS3 2 740 Watt 559,40 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Kerne Takt Turbo L3 Cache Bus Speed Speichertakt max. RAM HTT TDP Preis
      8 2,10 GHz 2,90 GHz 32,00 MB - 2400 MHz 2048 GB Yes 120 Watt 469,21 €
      16 2,10 GHz 2,70 GHz 32,00 MB - 2666 MHz 2048 GB Yes 170 Watt 642,07 €
      16 2,20 GHz 2,70 GHz 64,00 MB - 2666 MHz 2048 GB Yes 170 Watt 814,94 €
      16 2,40 GHz 2,90 GHz 64,00 MB - 2666 MHz 2048 GB Yes 170 Watt 1.086,58 €
      24 2,00 GHz 3,00 GHz 64,00 MB - 2666 MHz 2048 GB Yes 170 Watt 1.827,44 €
      24 2,30 GHz 3,20 GHz 64,00 MB - 2666 MHz 2048 GB Yes 180 Watt 2.370,73 €
      32 2,00 GHz 3,00 GHz 64,00 MB - 2666 MHz 2048 GB Yes 170 Watt 3.358,53 €
      32 2,00 GHz 3,00 GHz 64,00 MB - 2666 MHz 2048 GB Yes 180 Watt 3.358,53 €
      32 2,20 GHz 3,20 GHz 64,00 MB - 2666 MHz 2048 GB Yes 180 Watt 4.148,78 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Kapazität Speichertyp Takt Spannung Registered ECC Architektur Preis
      8 GB RDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 93,80 €
      8 GB RDIMM DDR4-2666 1,2 V Ja Ja 2R 104,96 €
      16 GB RDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 155,21 €
      16 GB RDIMM DDR4-2666 1,2 V Ja Ja 2R 166,38 €
      32 GB RDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 304,84 €
      32 GB RDIMM DDR4-2666 1,2 V Ja Ja 2R 327,18 €
      32 GB LRDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 349,51 €
      32 GB LRDIMM DDR4-2666 1,2 V Ja Ja 2R 371,84 €
      64 GB LRDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 4R 795,05 €
      64 GB LRDIMM DDR4-2666 1,2 V Ja Ja 4R 839,72 €
    (CPU besitzt 8 Speicherkanäle)
    kein Produkt gewählt
      Bezeichnung Kapazität Write/Read Speed Interface Formfaktor Typ Garantie DWPD Preis
      1TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 84,52 €
      2TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 122,66 €
      4TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 175,23 €
      6TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 246,35 €
      6TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 251,50 €
      6TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 307,16 €
      8TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 340,15 €
      8TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 312,32 €
      8TB - 5,9k SATA3 3,5 Zoll 24x7 3 Jahre 0,062 219,55 €
      10TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 397,87 €
      10TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 380,35 €
      12TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 548,36 €
      1TB - 7,2k SAS3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 94,83 €
      2TB - 7,2k SAS3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 132,97 €
      4TB - 7,2k SAS3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 185,54 €
      6TB - 7,2k SAS3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 261,81 €
      6TB - 7,2k SAS3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 323,66 €
      8TB - 7,2k SAS3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 351,49 €
      10TB - 7,2k SAS3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 408,18 €
      12TB - 7,2k SAS3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 559,70 €
      275GB 500/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,33 86,58 €
      525GB 510/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,33 137,09 €
      1TB 510/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,33 255,63 €
      2TB 510/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,33 500,95 €
      256GB 500/530 MB/s 83k/55k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,5 85,55 €
      512GB 500/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,5 142,24 €
      1TB 500/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,3 266,96 €
      2TB 500/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,16 506,10 €
      480GB 380/540 MB/s 31k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,5 232,95 €
      960GB 520/540 MB/s 28k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,5 408,18 €
      1,9TB 520/540 MB/s 24k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,9 680,30 €
      3,8TB 520/540 MB/s 18k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,9 1.263,70 €
      7,6TB 520/540 MB/s 9k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,6 2.593,37 €
      240GB 250/540 MB/s 26k/78k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,5 138,12 €
      480GB 410/540 MB/s 43k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,5 245,32 €
      960GB 520/540 MB/s 37k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 2,5 453,53 €
      1,9TB 520/540 MB/s 38k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 2,5 784,40 €
      3,8TB 520/540 MB/s 36k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 2,5 1.613,13 €
      240GB 310/540 MB/s 50k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 163,89 €
      200GB 460/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 12 286,55 €
      480GB 460/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 286,55 €
      400GB 520/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 12 509,19 €
      960GB 520/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 509,19 €
      800GB 520/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 12 976,12 €
      1,9TB 520/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 976,12 €
      240GB 245/520 MB/s 10k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,75 143,27 €
      480GB 460/525 MB/s 17k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,75 253,56 €
      960GB 475/520 MB/s 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,75 465,90 €
      1,9TB 475/510 MB/s 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,75 917,37 €
      3,8TB 480/540 MB/s 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,75 1.844,02 €
      120GB 460/500 MB/s 12k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 92,77 €
      240GB 485/520 MB/s 20k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 156,67 €
      480GB 485/520 MB/s 26k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 345,30 €
      960GB 485/520 MB/s 28k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 652,47 €
      1,9TB 485/520 MB/s 29k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 1.056,52 €
      150GB 165/180 MB/s 31k/43k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,51 95,86 €
      240GB 300/320 MB/s 16k/65k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,37 138,12 €
      480GB 380/450 MB/s 16k/65k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,08 259,75 €
      800GB 380/450 MB/s 17k/65k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,14 423,64 €
      960GB 380/450 MB/s 16k/67k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1 496,82 €
      1,2TB 380/450 MB/s 17k/67k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,12 608,14 €
      1,6TB 380/450 MB/s 17k/67k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1 792,65 €
      200GB 230/550 MB/s 12k/82k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 168,01 €
      400GB 400/550 MB/s 25k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 297,89 €
      480GB 450/550 MB/s 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 356,64 €
      800GB 520/550 MB/s 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 592,68 €
      1,2TB 500/550 MB/s 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 992,61 €
      1,6TB 500/550 MB/s 27k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 1.186,40 €
      200GB 300/550 MB/s 43k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 249,44 €
      400GB 470/550 MB/s 43k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 498,88 €
      800GB 460/550 MB/s 39k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 996,74 €
      1,2TB 520/550 MB/s 45k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 1.494,59 €
      1,9TB 800/1550 MB/s 120k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1 1.298,75 €
      3,8TB 850/1750 MB/s 120k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1 2.316,10 €
      400GB 450/1550 MB/s 20k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 481,36 €
      480GB 750/1750 MB/s 30k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 579,28 €
      800GB 750/1550 MB/s 20k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 704,00 €
      960GB 850/1750 MB/s 30k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 849,34 €
      1,6TB 850/1550 MB/s 20k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 1.286,38 €
      1,9TB 850/1750 MB/s 30k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 1.601,79 €
      3,2TB 850/1550 MB/s 20k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 2.272,81 €
      3,8TB 850/1750 MB/s 30k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 2.895,38 €
      400GB 625/1900 MB/s 67k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 595,77 €
      800GB 850/1900 MB/s 80k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 947,26 €
      1,6TB 850/1900 MB/s 80k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 1.818,25 €
      3,2TB 850/1900 MB/s 80k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 3.349,94 €
      200GB 625/1900 MB/s 12k/190k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 25 595,77 €
      400GB 850/1900 MB/s 15k/190k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 25 947,26 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.
      Bezeichnung Porttyp Ports Bandbreite Interface Hostinterface RAID Chipsatz Preis
      intern 4 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 - 3004 177,86 €
      intern 8 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 - 3008 224,88 €
      intern 4 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 0|1|10|5|6 3108 505,97 €
      intern 8 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 0|1|10|5|6 3108 626,59 €
      extern 8 SAS3 SFF-8644 PCI-E 3.0 x8 - 3008 327,09 €
      intern|extern 8 SAS3 SFF-8643/4 PCI-E 3.0 x8 0|1|10|5|6 3108 749,25 €
      extern 8 SAS3 SFF-8644 PCI-E 3.0 x8 0|1|10|5|6 3108 800,35 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.
      Bezeichnung HE Ports Hostinterface Chipsatz Preis
      2 2x 1GbE RJ45 PCI-E 2.1 x4 Intel I350 79,28 €
      2 4x 1GbE RJ45 PCI-E 2.1 x4 Intel I350 161,91 €
      2 2x 1GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel I350 139,58 €
      2 4x 1GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel I350 327,18 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel 82599ES 457,83 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel 82599ES 513,66 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 2.0 x8 Intel 82599EN 150,75 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 2.0 x8 Intel 82599ES 230,03 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel X710 290,33 €
      2 2x 10GbE RJ45 PCI-E 2.1 x8 Intel X540 275,81 €
      2 4x 10GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel XL710 458,94 €
      2 4x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel XL710 308,19 €
      2 1x 10GbE RJ45 PCI-E 3.0 x4 Intel X550 213,28 €
      2 2x 10GbE RJ45 PCI-E 3.0 x4 Intel X550 275,81 €
      2 1x 10GbE RJ45 PCI-E 2.1 x8 Intel X540 371,84 €
      2 2x 10GbE RJ45 PCI-E 2.1 x8 Intel X540 561,67 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel X710-AM2 357,33 €
      3 4x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel X710-AM2 446,66 €
      2 1x 40GbE QSFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel XL710 288,10 €
      2 2x 40GbE QSFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel XL710 333,88 €
      2 1x 40GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 Intel XL710-AM2 473,46 €
      2 2x 40GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 Intel XL710-AM2 586,24 €
      2 1x 58Gb OPA QSFP28 PCI-E 3.0 x8 Omni-Path 100 273,94 €
      2 1x 100Gb OPA QSFP28 PCI-E 3.0 x16 Omni-Path 100 495,75 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 182,01 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 226,68 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 213,28 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 265,76 €
      2 1x 25GbE SFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 280,28 €
      2 2x 25GbE SFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 419,86 €
      2 1x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 419,86 €
      2 1x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 501,37 €
      2 1x 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 362,91 €
      2 2x 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 453,36 €
      2 1x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 435,49 €
      2 2x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 636,49 €
      2 1x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 508,07 €
      2 2x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 763,79 €
      2 1x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 852,00 €
      2 2x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 1.361,19 €
      2 1x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-5 EN 852,00 €
      2 2x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-5 EN 1.335,51 €
      2 1x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 VPI 608,57 €
      2 2x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 VPI 953,62 €
      2 1x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 680,04 €
      2 2x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 1.230,55 €
      2 1x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 852,00 €
      2 2x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 1.325,46 €
      2 1x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-5 VPI 852,00 €
      2 2x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-5 VPI 1.335,51 €
      2 1x 8Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 QLogic QLA2 440,55 €
      2 2x 8Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 QLogic QLA2 613,30 €
      2 1x 16Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 - 511,08 €
      2 2x 16Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 - 1.103,94 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.
      Bezeichnung Kapazität Write/Read Speed Interface Formfaktor Typ Garantie DWPD Preis
      400GB 900/2200 MB/s 230k/430k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe - 5 Jahre 0,18 377,26 €
      800GB 800/2100 MB/s 210k/420k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe - 5 Jahre 0,09 712,25 €
      1,2TB 1200/2400 MB/s 290k/440k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe - 5 Jahre 0,06 1.004,98 €
      1,2TB 1300/1700 MB/s 26k/320k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 0,68 602,99 €
      2TB 1350/1700 MB/s 26k/375k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 0,68 962,72 €
      400GB 550/2100 MB/s 30k/320k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 3 477,24 €
      800GB 1000/2600 MB/s 50k/430k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 3 779,25 €
      1,2TB 1250/2600 MB/s 50k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 3 1.167,84 €
      1,6TB 1600/2600 MB/s 56k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 3 1.557,47 €
      2TB 1700/2600 MB/s 56k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 3 1.947,09 €
      1,6TB 2000/5000 MB/s 150k/850k IOPS PCIe 3.0 x8 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 3 3.348,91 €
      3,2TB 2600/4500 MB/s 80k/850k IOPS PCIe 3.0 x8 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 3 6.697,83 €
      4TB 3000/5000 MB/s 50k/850k IOPS PCIe 3.0 x8 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 3 8.371,77 €
      400GB 1080/2700 MB/s 75k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 10 649,37 €
      800GB 1900/2800 MB/s 90k/460k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 10 1.297,72 €
      1,6TB 1900/2800 MB/s 150k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 10 2.595,43 €
      2TB 1900/2800 MB/s 175k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 10 3.244,81 €
      800GB 690/2100 MB/s 50k/540k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 3 Jahre 2,74 559,70 €
      1,6TB 1300/2800 MB/s 120k/700k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 3 Jahre 2,74 827,69 €
      3,2TB 2200/3000 MB/s 160k/750k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 3 Jahre 2,74 1.638,90 €
      1,2TB 1300/2800 MB/s 210k/700k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 3 Jahre 3,65 835,94 €
      2,4TB 2200/3000 MB/s 300k/750k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 3 Jahre 3,65 1.443,05 €
      3,2TB 2000/6000 MB/s 120k/1000k IOPS PCIe 3.0 x8 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 5 3.391,17 €
      6,4TB 2000/6000 MB/s 120k/1000k IOPS PCIe 3.0 x8 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 5 6.699,89 €
      32 Gbit/s PCIe 3.0 x8 24x7 3 Jahre 4.123,01 €
    kein Produkt gewählt