D20x-ULN-GB

    D20x-ULN-GB

    PDF

    Ab 2.070,70 € (zzgl. MwSt.)

    0,00 € (zzgl. MwSt.)

    Details

    Ultra-Low-Noise Chassis mit Dämmung in Seitenteilen und Front. 3x140mm, vom BIOS überwachte, Lüfter. Leises 80Plus Platinum Single Rail ATX Netzteil mit 760 Watt (unterstützt Nvidia Tesla und Intel Phi)

    Bis zu 8 SATA Platten einbaubar. Bei leisem Betrieb max. 4 HDDs empfohlen.

    Motherboard

    • Intel® C612 PCH Chipset
    • 16 DIMM Slots (max. 1024GB DDR4)
    • 2x 10/100/1000Base TX GbE Ports
      (Intel® i210 Dual-Port Gigabit Ethernet Controller)
    • 10x SATA3 (6Gb/s) Ports (RAID 0,1,5,10)
    • 2x SATA DOM
    • PCI Slots:
      3x PCI-E 3.0 x16 Slots (FHFL)
      2x PCI-E 3.0 x8 Slots (FHFL)
      1x PCI-E 3.0 x4 Slot (in x8, FHFL)
    • 5x USB 2.0 + 6x USB 3.0
    • Thunderbold AOC Header
    • RealTek ALC889 7.1 High Definition Audio

    Konfigurator

    * erforderlich
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Boardformfaktor Chipsatz Anzahl CPU-Sockel DIMM Slots max. RAM PCI-E 3.0 x4 slots PCI-E 3.0 x8 slots PCI-E 3.0 x16 slots Mezzanine Slots OCP Slots Chipsatz LAN Anzahl LAN ports Anzahl SATA2 ports Anzahl SATA3 ports Anzahl M.2 ports IPMI SAS onboard Preis
      E-ATX Intel C612 2 16 1000.00 1 2 2 Intel i350 2 10 Nein Nein 527,73 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Formfaktor HE Diskanzahl Formfaktor Backplane Netzteile Leistung Preis
      19 Zoll 5 4 3,5 Zoll No 1 760 Watt 310,10 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Kerne Takt Turbo L3 Cache Bus Speed Speichertakt max. RAM HTT TDP Preis
      6 1,7 GHz - 15 MB 6,4 GT/s 1866 MHz 768 GB No 85 Watt 197,88 €
      8 1,7 GHz - 20 MB 6,4 GT/s 1866 MHz 768 GB No 85 Watt 281,45 €
      8 2,1 GHz 3,0 GHz 20 MB 8,0 GT/s 2133 MHz 768 GB Yes 85 Watt 382,31 €
      4 2,6 GHz 3,2 GHz 10 MB 8,0 GT/s 2133 MHz 768 GB Yes 85 Watt 401,52 €
      10 2,2 GHz 3,1 GHz 25 MB 8,0 GT/s 2133 MHz 768 GB Yes 85 Watt 609,00 €
      10 1,8 GHz 2,9 GHz 25 MB 8,0 GT/s 2133 MHz 768 GB Yes 55 Watt 554,25 €
      4 3,5 GHz 3,7 GHz 15 MB 9,6 GT/s 2400 MHz 768 GB Yes 135 Watt 901,02 €
      10 2,4 GHz 3,4 GHz 25 MB 8,0 GT/s 2133 MHz 768 GB Yes 90 Watt 855,87 €
      6 3,4 GHz 3,7 GHz 20 MB 9,6 GT/s 2400 MHz 768 GB Yes 135 Watt 1.402,44 €
      12 2,2 GHz 2,9 GHz 30 MB 9,6 GT/s 2400 MHz 768 GB Yes 105 Watt 1.062,39 €
      14 1,7 GHz 2,4 GHz 35 MB 9,6 GT/s 2400 MHz 768 GB Yes 65 Watt 1.201,68 €
      14 2,0 GHz 2,8 GHz 35 MB 9,6 GT/s 2400 MHz 768 GB Yes 105 Watt 1.315,98 €
      8 3,2 GHz 3,6 GHz 25 MB 9,6 GT/s 2400 MHz 768 GB Yes 135 Watt 1.868,31 €
      14 2,4 GHz 3,3 GHz 35 MB 9,6 GT/s 2400 MHz 768 GB Yes 120 Watt 1.594,55 €
      16 2,1 GHz 3,0 GHz 40 MB 9,6 GT/s 2400 MHz 768 GB Yes 120 Watt 1.678,12 €
      12 3,0 GHz 3,5 GHz 30 MB 9,6 GT/s 2400 MHz 768 GB Yes 160 Watt 1.946,12 €
      14 2,6 GHz 3,5 GHz 35 MB 9,6 GT/s 2400 MHz 768 GB Yes 135 Watt 1.899,05 €
      18 2,1 GHz 3,3 GHz 45 MB 9,6 GT/s 2400 MHz 768 GB Yes 120 Watt 2.201,63 €
      18 2,3 GHz 3,6 GHz 45 MB 9,6 GT/s 2400 MHz 768 GB Yes 145 Watt 2.454,26 €
      16 2,6 GHz 3,6 GHz 40 MB 9,6 GT/s 2400 MHz 768 GB Yes 145 Watt 2.635,81 €
      20 2,2 GHz 3,6 GHz 50 MB 9,6 GT/s 2400 MHz 768 GB Yes 135 Watt 2.940,31 €
      22 2,2 GHz 3,6 GHz 55 MB 9,6 GT/s 2400 MHz 768 GB Yes 145 Watt 3.731,82 €
      22 2,4 GHz 3,6 GHz 55 MB 9,6 GT/s 2400 MHz 768 GB Yes 145 Watt 4.481,07 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Kapazität Speichertyp Takt Spannung Registered ECC Architektur Preis
      8 GB RDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 90,21 €
      8 GB RDIMM DDR4-2666 1,2 V Ja Ja 2R 94,22 €
      16 GB RDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 147,34 €
      16 GB RDIMM DDR4-2666 1,2 V Ja Ja 2R 147,34 €
      32 GB RDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 274,64 €
      32 GB RDIMM DDR4-2666 1,2 V Ja Ja 2R 274,64 €
      32 GB LRDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 284,66 €
      32 GB LRDIMM DDR4-2666 1,2 V Ja Ja 2R 304,71 €
      64 GB LRDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 4R 601,40 €
      64 GB LRDIMM DDR4-2666 1,2 V Ja Ja 4R 641,50 €
    (CPU besitzt 4 Speicherkanäle)
    kein Produkt gewählt
      Bezeichnung Kapazität Write/Read Speed Interface Formfaktor Typ Garantie DWPD Preis
      1TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 79,18 €
      2TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 119,28 €
      4TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 166,39 €
      6TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 239,56 €
      6TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 215,50 €
      6TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 275,64 €
      8TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 285,67 €
      8TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 245,57 €
      8TB - 5,9k SATA3 3,5 Zoll 24x7 3 Jahre 0,062 205,48 €
      10TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 355,83 €
      10TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 290,68 €
      12TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 471,10 €
      256GB 500/530 MB/s 83k/55k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,5 86,20 €
      512GB 500/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,5 146,34 €
      1TB 500/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,3 275,64 €
      2TB 500/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,16 520,21 €
      480GB 380/540 MB/s 31k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,5 233,54 €
      960GB 520/540 MB/s 28k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,5 397,93 €
      1,9TB 520/540 MB/s 24k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,9 680,59 €
      3,8TB 520/540 MB/s 18k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,9 1.287,00 €
      7,6TB 520/540 MB/s 9k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,6 2.649,17 €
      240GB 250/540 MB/s 26k/78k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,5 138,32 €
      480GB 410/540 MB/s 43k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,5 249,58 €
      960GB 520/540 MB/s 37k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 2,5 445,04 €
      1,9TB 520/540 MB/s 38k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 2,5 789,84 €
      3,8TB 520/540 MB/s 36k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 2,5 1.573,67 €
      240GB 310/540 MB/s 50k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 166,39 €
      480GB 460/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 287,67 €
      960GB 520/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 536,25 €
      1,9TB 520/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 991,31 €
      200GB 460/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 12 287,67 €
      400GB 520/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 12 536,25 €
      800GB 520/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 12 991,31 €
      240GB 245/520 MB/s 10k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,78 142,33 €
      480GB 460/525 MB/s 17k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,78 255,60 €
      960GB 475/520 MB/s 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,78 483,13 €
      1,9TB 475/510 MB/s 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,78 937,18 €
      3,8TB 480/540 MB/s 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,78 1.902,43 €
      120GB 460/500 MB/s 12k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 103,24 €
      240GB 450/410 MB/s 10k/90k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 157,37 €
      480GB 485/510 MB/s 19k/95k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 291,68 €
      960GB 485/510 MB/s 25k/95k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 559,30 €
      1,9TB 485/510 MB/s 28k/95k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 1.096,56 €
      150GB 165/180 MB/s 31k/43k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,51 93,22 €
      240GB 300/320 MB/s 16k/65k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,37 134,31 €
      480GB 380/450 MB/s 16k/65k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,08 252,59 €
      800GB 380/450 MB/s 17k/65k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,14 411,96 €
      960GB 380/450 MB/s 16k/67k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1 483,13 €
      1,2TB 380/450 MB/s 17k/67k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,12 591,38 €
      1,6TB 380/450 MB/s 17k/67k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1 770,80 €
      200GB 230/550 MB/s 12k/82k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 163,38 €
      400GB 400/550 MB/s 25k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 289,68 €
      480GB 450/550 MB/s 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 346,81 €
      800GB 520/550 MB/s 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 576,34 €
      1,2TB 500/550 MB/s 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 965,25 €
      1,6TB 500/550 MB/s 27k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 1.153,69 €
      200GB 300/550 MB/s 43k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 242,57 €
      400GB 470/550 MB/s 43k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 485,13 €
      800GB 460/550 MB/s 39k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 969,26 €
      1,2TB 520/550 MB/s 45k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 1.453,39 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.
      Bezeichnung Porttyp Ports Bandbreite Interface Hostinterface RAID Chipsatz Preis
      intern 4 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 - 3004 172,95 €
      intern 4 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 0|1|10|5|6 3108 492,02 €
      intern|extern 8 SAS3 SFF-8643/4 PCI-E 3.0 x8 0|1|10|5|6 3108 728,59 €
      extern 8 SAS3 SFF-8644 PCI-E 3.0 x8 - 3008 318,07 €
      extern 8 SAS3 SFF-8644 PCI-E 3.0 x8 0|1|10|5|6 3108 778,29 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.
      Bezeichnung HE Ports Hostinterface Chipsatz Preis
      2 2x 1GbE RJ45 PCI-E 2.1 x4 Intel I350 77,10 €
      2 4x 1GbE RJ45 PCI-E 2.1 x4 Intel I350 157,45 €
      2 2x 1GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel I350 135,73 €
      2 4x 1GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel I350 318,16 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel 82599ES 445,20 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel 82599ES 499,50 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 2.0 x8 Intel 82599EN 146,59 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 2.0 x8 Intel 82599ES 223,69 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel X710 282,32 €
      2 2x 10GbE RJ45 PCI-E 2.1 x8 Intel X540 268,21 €
      2 4x 10GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel XL710 446,29 €
      2 4x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel XL710 299,70 €
      2 1x 10GbE RJ45 PCI-E 3.0 x4 Intel X550 207,40 €
      2 2x 10GbE RJ45 PCI-E 3.0 x4 Intel X550 268,21 €
      2 1x 10GbE RJ45 PCI-E 2.1 x8 Intel X540 361,59 €
      2 2x 10GbE RJ45 PCI-E 2.1 x8 Intel X540 546,19 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel X710-AM2 347,48 €
      3 4x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel X710-AM2 434,35 €
      2 1x 40GbE QSFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel XL710 280,15 €
      2 2x 40GbE QSFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel XL710 324,67 €
      2 1x 40GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 Intel XL710-AM2 460,41 €
      2 2x 40GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 Intel XL710-AM2 570,08 €
      2 1x 58Gb OPA QSFP28 PCI-E 3.0 x8 Omni-Path 100 266,39 €
      2 1x 100Gb OPA QSFP28 PCI-E 3.0 x16 Omni-Path 100 482,08 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 177,00 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 220,43 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 207,40 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 258,44 €
      2 1x 25GbE SFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 272,55 €
      2 2x 25GbE SFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 408,28 €
      2 1x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 408,28 €
      2 1x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 487,55 €
      2 1x 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 352,91 €
      2 2x 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 440,86 €
      2 1x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 423,49 €
      2 2x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 618,94 €
      2 1x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 494,07 €
      2 2x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 742,73 €
      2 1x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 828,51 €
      2 2x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 1.323,67 €
      2 1x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-5 EN 828,51 €
      2 2x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-5 EN 1.298,69 €
      2 1x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 VPI 591,80 €
      2 2x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 VPI 927,33 €
      2 1x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 661,29 €
      2 2x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 1.196,62 €
      2 1x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 828,51 €
      2 2x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 1.288,92 €
      2 1x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-5 VPI 828,51 €
      2 2x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-5 VPI 1.298,69 €
      2 1x 8Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 QLogic QLA2 428,41 €
      2 2x 8Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 QLogic QLA2 596,39 €
      2 1x 16Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 - 944,28 €
      2 2x 16Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 - 1.073,50 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Kerne Takt max. RAM Speichertyp Speicherinterface TDP Kühlart Slots Preis
      192 954 MHz 2.00 DDR3 64 Bit 19 Watt passiv 2 36,25 €
      2816 1000 MHz 6.00 GDDR5 384 Bit 250 Watt aktiv 2 476,44 €
      640 1354 MHz 2.00 GDDR5 128 Bit 75 Watt aktiv 2 108,75 €
      768 1290 MHz 4.00 GDDR5 128 Bit 75 Watt aktiv 2 140,86 €
      1280 1506 MHz 6.00 GDDR5 192 Bit 120 Watt aktiv 2 253,76 €
      1920 1506 MHz 8.00 GDDR5 256 Bit 150 Watt aktiv 2 409,12 €
      2560 1607 MHz 8.00 GDDR5X 256 Bit 180 Watt aktiv 2 611,09 €
      3584 1480 MHz 11.00 GDDR5X 352 Bit 250 Watt aktiv 2 756,10 €
      3072 1000 MHz 12.00 GDDR5 384 Bit 250 Watt aktiv 2 994,32 €
      3840 1582 MHz 12.00 GDDR5X 384 Bit 250 Watt aktiv 2 1.242,90 €
      256 1070 MHz 2.00 GDDR5 64 Bit 30 Watt aktiv 1 103,57 €
      384 1354 MHz 2.00 GDDR5 64 Bit 40 Watt aktiv 1 158,47 €
      640 1354 MHz 4.00 GDDR5 128 Bit 47 Watt aktiv 1 293,12 €
      1024 1370 MHz 5.00 GDDR5 160 Bit 75 Watt aktiv 1 386,33 €
      1792 1227 MHz 8.00 GDDR5 256 Bit 105 Watt aktiv 1 731,24 €
      2560 1560 MHz 16.00 GDDR5 384 Bit 180 Watt aktiv 2 1.609,55 €
      3840 1740 MHz 24.00 GDDR5 384 Bit 250 Watt aktiv 2 4.177,17 €
      3584 1450 MHz 16.00 HBM2 4096 Bit 235 Watt aktiv 2 5.335,13 €
      2880 745 MHz 12.00 GDDR5 384 Bit 235 Watt aktiv 2 2.951,88 €
      896 1090 MHz 4.00 GDDR5 128 Bit 75 Watt aktiv 1 142,93 €
      2048 926 MHz 4.00 GDDR5 256 Bit 120 Watt aktiv 2 240,29 €
      2304 1120 MHz 8.00 GDDR5 256 Bit 150 Watt aktiv 2 300,37 €
      320 630 MHz 2.00 DDR3 128 Bit 26 Watt aktiv 1 117,04 €
      512 630 MHz 2.00 GDDR5 128 Bit 50 Watt aktiv 1 169,86 €
      768 930 MHz 4.00 GDDR5 128 Bit 48 Watt aktiv 1 302,44 €
      768 825 MHz 4.00 GDDR5 256 Bit 75 Watt aktiv 1 331,44 €
      1280 950 MHz 8.00 GDDR5 256 Bit 150 Watt aktiv 1 662,88 €
      1792 900 MHz 8.00 GDDR5 256 Bit 225 Watt aktiv 2 1.056,46 €
      2048 975 MHz 16.00 GDDR5 384 Bit 274 Watt aktiv 2 3.625,12 €
      3584 825 MHz 6.00 GDDR5 768 Bit 375 Watt aktiv 2 3.210,82 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.