D20x-ULN-GB-2xGPU

    D20x-ULN-GB-2xGPU

    PDF

    Ab 2.266,96 € (zzgl. MwSt.)

    0,00 € (zzgl. MwSt.)

    Details

    Ultra-Low-Noise Chassis mit Dämmung in Seitenteilen und Front. 3x140mm, vom BIOS überwachte, Lüfter. Leises 80Plus Platinum Single Rail ATX Netzteil mit 1200 Watt (unterstützt Nvidia Tesla und Intel Phi)

    Bis zu 8 SATA Platten einbaubar. Bei leisem Betrieb max. 4 HDDs empfohlen.

    Motherboard

    • Intel® C612 PCH Chipset
    • 16 DIMM Slots (max. 1024GB DDR4)
    • 2x 10/100/1000Base TX GbE Ports
      (Intel® i210 Dual-Port Gigabit Ethernet Controller)
    • 10x SATA3 (6Gb/s) Ports (RAID 0,1,5,10)
    • 2x SATA DOM
    • PCI Slots:
      3x PCI-E 3.0 x16 Slots (FHFL)
      2x PCI-E 3.0 x8 Slots (FHFL)
      1x PCI-E 3.0 x4 Slot (in x8, FHFL)
    • 5x USB 2.0 + 6x USB 3.0
    • Thunderbold AOC Header
    • RealTek ALC889 7.1 High Definition Audio

    Konfigurator

    * erforderlich
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Boardformfaktor Chipsatz Anzahl CPU-Sockel DIMM Slots RAM PCI-E 3.0 x4 slots PCI-E 3.0 x8 slots PCI-E 3.0 x16 slots Mezzanine Slots OCP Slots Chipsatz LAN Anzahl LAN ports Anzahl SATA2 ports Anzahl SATA3 ports Anzahl M.2 ports IPMI SAS onboard Preis
      E-ATX Intel C612 2 16 1000.0000 1 2 2 Intel i350 2 10 Nein Nein 563,35 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Formfaktor HE Diskanzahl Formfaktor Backplane Netzteile Leistung Preis
      No 5 4 3,5 Zoll No 1 1200 Watt 505,57 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Kerne Takt Turbo L3 Cache Bus Speed Speichertakt HTT TDP Preis
      6 1,7 GHz - 15 MB 6,4 GT/s 1866 MHz Nein 85 Watt 211,23 €
      8 1,7 GHz - 20 MB 6,4 GT/s 1866 MHz Nein 85 Watt 300,44 €
      8 2,1 GHz 3,0 GHz 20 MB 8,0 GT/s 2133 MHz Ja 85 Watt 408,11 €
      4 2,6 GHz 3,2 GHz 10 MB 8,0 GT/s 2133 MHz Ja 85 Watt 428,62 €
      10 2,2 GHz 3,1 GHz 25 MB 8,0 GT/s 2133 MHz Ja 85 Watt 650,11 €
      10 1,8 GHz 2,9 GHz 25 MB 8,0 GT/s 2133 MHz Ja 55 Watt 591,66 €
      4 3,5 GHz 3,7 GHz 15 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 135 Watt 961,83 €
      10 2,4 GHz 3,4 GHz 25 MB 8,0 GT/s 2133 MHz Ja 90 Watt 913,64 €
      6 3,4 GHz 3,7 GHz 20 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 135 Watt 1.497,10 €
      12 2,2 GHz 2,9 GHz 30 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 105 Watt 1.134,10 €
      14 1,7 GHz 2,4 GHz 35 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 65 Watt 1.282,79 €
      14 2,0 GHz 2,8 GHz 35 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 105 Watt 1.404,81 €
      8 3,2 GHz 3,6 GHz 25 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 135 Watt 1.994,42 €
      14 2,4 GHz 3,3 GHz 35 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 120 Watt 1.702,18 €
      16 2,1 GHz 3,0 GHz 40 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 120 Watt 1.791,39 €
      12 3,0 GHz 3,5 GHz 30 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 160 Watt 2.077,48 €
      14 2,6 GHz 3,5 GHz 35 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 135 Watt 2.027,23 €
      18 2,1 GHz 3,3 GHz 45 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 120 Watt 2.350,24 €
      18 2,3 GHz 3,6 GHz 45 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 145 Watt 2.619,92 €
      16 2,6 GHz 3,6 GHz 40 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 145 Watt 2.813,72 €
      20 2,2 GHz 3,6 GHz 50 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 135 Watt 3.138,78 €
      22 2,2 GHz 3,6 GHz 55 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 145 Watt 3.983,71 €
      22 2,4 GHz 3,6 GHz 55 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 145 Watt 4.783,53 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Kapazität Speichertyp Takt Spannung Registered ECC Architektur Preis
      8GB RDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 81,14 €
      16GB RDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 144,89 €
      32GB RDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 272,40 €
      32GB LRDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 295,59 €
      64GB LRDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 4R 825,32 €
    (CPU besitzt 4 Speicherkanäle)
    kein Produkt gewählt
      Bezeichnung Kapazität Write/Read Speed Interface Formfaktor Typ Garantie DWPD Preis
      1TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 87,74 €
      2TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 127,33 €
      4TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 181,90 €
      6TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 255,73 €
      6TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 261,08 €
      6TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 318,86 €
      8TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 353,10 €
      8TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 324,21 €
      8TB - 5,9k SATA3 3,5 Zoll 24x7 3 Jahre 0,062 227,91 €
      10TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 413,02 €
      10TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 394,83 €
      12TB - 7,2k SATA3 3,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 569,24 €
      275GB 500/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,33 89,88 €
      525GB 510/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,33 142,31 €
      1TB 510/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,33 265,36 €
      2TB 510/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,33 520,02 €
      256GB 500/530 MB/s 83k/55k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,5 88,81 €
      512GB 500/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,5 147,66 €
      1TB 500/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,3 277,13 €
      2TB 500/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,16 525,37 €
      480GB 380/540 MB/s 31k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,5 241,82 €
      960GB 520/540 MB/s 28k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,5 423,72 €
      1,9TB 520/540 MB/s 24k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,9 706,19 €
      3,8TB 520/540 MB/s 18k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,9 1.311,81 €
      7,6TB 520/540 MB/s 9k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,6 2.692,10 €
      240GB 250/540 MB/s 26k/78k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,5 143,38 €
      480GB 410/540 MB/s 43k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,5 254,66 €
      960GB 520/540 MB/s 37k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 2,5 470,80 €
      1,9TB 520/540 MB/s 38k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 2,5 814,26 €
      3,8TB 520/540 MB/s 36k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 2,5 1.674,54 €
      240GB 310/540 MB/s 50k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 170,13 €
      480GB 460/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 297,46 €
      960GB 520/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 528,58 €
      1,9TB 520/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 1.013,28 €
      240GB 245/520 MB/s 10k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,75 148,73 €
      480GB 460/525 MB/s 17k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,75 263,22 €
      960GB 475/520 MB/s 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,75 483,64 €
      1,9TB 475/510 MB/s 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,75 952,29 €
      3,8TB 480/540 MB/s 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,75 1.914,22 €
      120GB 460/500 MB/s 12k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 96,30 €
      240GB 485/520 MB/s 20k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 162,64 €
      480GB 485/520 MB/s 26k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 358,45 €
      960GB 485/520 MB/s 28k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 677,30 €
      1,9TB 485/520 MB/s 29k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 1.096,74 €
      150GB 165/180 MB/s 31k/43k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,51 99,51 €
      240GB 300/320 MB/s 16k/65k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,37 143,38 €
      480GB 380/450 MB/s 16k/65k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,08 269,64 €
      800GB 380/450 MB/s 17k/65k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,14 439,77 €
      960GB 380/450 MB/s 16k/67k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1 515,74 €
      1,2TB 380/450 MB/s 17k/67k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,12 631,30 €
      1,6TB 380/450 MB/s 17k/67k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1 822,82 €
      200GB 230/550 MB/s 12k/82k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 174,41 €
      400GB 400/550 MB/s 25k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 309,23 €
      480GB 450/550 MB/s 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 370,22 €
      800GB 520/550 MB/s 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 615,25 €
      1,2TB 500/550 MB/s 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 1.030,40 €
      1,6TB 500/550 MB/s 27k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 1.231,56 €
      200GB 300/550 MB/s 43k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 258,94 €
      400GB 470/550 MB/s 43k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 517,88 €
      800GB 460/550 MB/s 39k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 1.034,68 €
      1,2TB 520/550 MB/s 45k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 1.551,49 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.
      Bezeichnung Porttyp Ports Bandbreite Interface Hostinterface RAID Chipsatz Preis
      intern 4 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 - 3004 184,63 €
      intern 4 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 3108 525,23 €
      intern/extern 8 SAS3 SFF-8643/4 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 3108 777,77 €
      extern 8 SAS3 SFF-8644 PCI-E 3.0 x8 - 3008 339,54 €
      extern 8 SAS3 SFF-8644 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 3108 830,82 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.
      Bezeichnung HE Ports Hostinterface Chipsatz Preis
      2 2x 1GbE RJ45 PCI-E 2.1 x4 Intel I350 82,30 €
      2 4x 1GbE RJ45 PCI-E 2.1 x4 Intel I350 168,08 €
      2 2x 1GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel I350 144,89 €
      2 4x 1GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel I350 339,63 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel 82599ES 475,25 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel 82599ES 533,21 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 2.0 x8 Intel 82599EN 156,49 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 2.0 x8 Intel 82599ES 238,79 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel X710 301,38 €
      2 2x 10GbE RJ45 PCI-E 2.1 x8 Intel X540 286,31 €
      2 4x 10GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel XL710 476,41 €
      2 4x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel XL710 319,93 €
      2 1x 10GbE RJ45 PCI-E 3.0 x4 Intel X550 221,40 €
      2 2x 10GbE RJ45 PCI-E 3.0 x4 Intel X550 286,31 €
      2 1x 10GbE RJ45 PCI-E 2.1 x8 Intel X540 386,00 €
      2 2x 10GbE RJ45 PCI-E 2.1 x8 Intel X540 583,06 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel X710-AM2 370,93 €
      3 4x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel X710-AM2 463,66 €
      2 1x 40GbE QSFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel XL710 299,06 €
      2 2x 40GbE QSFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel XL710 346,59 €
      2 1x 40GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 Intel XL710-AM2 491,48 €
      2 2x 40GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 Intel XL710-AM2 608,56 €
      2 1x 58Gb OPA QSFP28 PCI-E 3.0 x8 Omni-Path 100 284,37 €
      2 1x 100Gb OPA QSFP28 PCI-E 3.0 x16 Omni-Path 100 514,62 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 188,94 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 235,31 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 221,40 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 275,88 €
      2 1x 25GbE SFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 290,95 €
      2 2x 25GbE SFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 435,84 €
      2 1x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 435,84 €
      2 1x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 520,46 €
      2 1x 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 376,73 €
      2 2x 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 470,62 €
      2 1x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 452,07 €
      2 2x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 660,72 €
      2 1x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 527,42 €
      2 2x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 792,86 €
      2 1x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 884,44 €
      2 2x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 1.413,01 €
      2 1x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-5 EN 884,44 €
      2 2x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-5 EN 1.386,35 €
      2 1x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 VPI 631,74 €
      2 2x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 VPI 989,92 €
      2 1x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 705,93 €
      2 2x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 1.277,39 €
      2 1x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 884,44 €
      2 2x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 1.375,92 €
      2 1x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-5 VPI 884,44 €
      2 2x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-5 VPI 1.386,35 €
      2 1x 8Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 QLogic QLA2 457,32 €
      2 2x 8Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 QLogic QLA2 636,65 €
      2 1x 16Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 - 530,54 €
      2 2x 16Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 - 1.145,96 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.
      Bezeichnung Kerne Takt RAM Speichertyp Speicherinterface TDP Kühlart Slots Preis
      192 954 MHz 2.0000 DDR3 64 Bit 19 Watt passiv 2 38,70 €
      2816 1000 MHz 6.0000 GDDR5 384 Bit 250 Watt aktiv 2 508,60 €
      640 1354 MHz 2.0000 GDDR5 128 Bit 75 Watt aktiv 2 116,09 €
      768 1290 MHz 4.0000 GDDR5 128 Bit 75 Watt aktiv 2 150,37 €
      1280 1506 MHz 6.0000 GDDR5 192 Bit 120 Watt aktiv 2 270,89 €
      1920 1506 MHz 8.0000 GDDR5 256 Bit 150 Watt aktiv 2 436,74 €
      2560 1607 MHz 8.0000 GDDR5X 256 Bit 180 Watt aktiv 2 652,34 €
      3584 1480 MHz 11.0000 GDDR5X 352 Bit 250 Watt aktiv 2 729,73 €
      3072 1000 MHz 12.0000 GDDR5 384 Bit 250 Watt aktiv 2 1.061,43 €
      3840 1582 MHz 12.0000 GDDR5X 384 Bit 250 Watt aktiv 2 1.625,32 €
      256 1070 MHz 2.0000 GDDR5 64 Bit 30 Watt aktiv 1 110,57 €
      384 1354 MHz 2.0000 GDDR5 64 Bit 40 Watt aktiv 1 169,17 €
      640 1354 MHz 4.0000 GDDR5 128 Bit 47 Watt aktiv 1 312,90 €
      1024 1370 MHz 5.0000 GDDR5 160 Bit 75 Watt aktiv 1 412,41 €
      1792 1227 MHz 8.0000 GDDR5 256 Bit 105 Watt aktiv 1 780,59 €
      2560 1560 MHz 16.0000 GDDR5 384 Bit 180 Watt aktiv 2 1.718,19 €
      3840 1740 MHz 24.0000 GDDR5 384 Bit 250 Watt aktiv 2 4.459,12 €
      3584 1450 MHz 16.0000 HBM2 4096 Bit 235 Watt aktiv 2 6.309,99 €
      2880 745 MHz 12.0000 GDDR5 384 Bit 235 Watt aktiv 2 3.151,13 €
      896 1090 MHz 4.0000 GDDR5 128 Bit 75 Watt aktiv 1 152,58 €
      2048 926 MHz 4.0000 GDDR5 256 Bit 120 Watt aktiv 2 256,51 €
      2304 1120 MHz 8.0000 GDDR5 256 Bit 150 Watt aktiv 2 320,64 €
      320 630 MHz 2.0000 DDR3 128 Bit 26 Watt aktiv 1 124,94 €
      512 630 MHz 2.0000 GDDR5 128 Bit 50 Watt aktiv 1 181,33 €
      768 930 MHz 4.0000 GDDR5 128 Bit 48 Watt aktiv 1 322,85 €
      768 825 MHz 4.0000 GDDR5 256 Bit 75 Watt aktiv 1 353,81 €
      1280 950 MHz 8.0000 GDDR5 256 Bit 150 Watt aktiv 1 707,62 €
      1792 900 MHz 8.0000 GDDR5 256 Bit 225 Watt aktiv 2 1.127,77 €
      2048 975 MHz 16.0000 GDDR5 384 Bit 274 Watt aktiv 2 3.869,80 €
      3584 825 MHz 6.0000 GDDR5 768 Bit 375 Watt aktiv 2 3.427,54 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.