D20x-M4-GB-8xP100

    D20x-M4-GB-8xP100

    PDF

    Ab 8.160,24 € (zzgl. MwSt.)

    0,00 € (zzgl. MwSt.)

    Details

    Intel Dual Xeon Hochleistungs-Server von DELTA:

    4HE Rack-Chassis mit vier redundanten 2000W Netzteilen (80Plus Platinum Level / 94%+) und:

    • 16x 2.5" HotSwap Einschub für SATA3 (6Gb/s) ODER
    • 8x 2.5" HotSwap Einschub für SATA3 (6Gb/s)  und 8x 2.5" HotSwap Einschub für NVMe (32Gb/s)  
    • 8x Tesla P100 SXM2 (NVLink)

    (zum Einbau in 19" Schrank werden mindestens 1200mm Schranktiefe benötigt)

    Motherboard

    • Intel® C612 Chipset
    • 24 DIMM Slots (max. 1536B DDR4)
    • 2x 10/100/1000Base TX GbE Ports
      (Intel® i350 Dual-Port Gigabit Ethernet Controller)
    • 4x SATA3 (6Gb/s) Ports (RAID 0,1,5,10)
    • PCI Slots:
      4x PCI-E 3.0 x16 Slots (FHFL)
      1x PCI-E 3.0 x8 Slots (HHHL)
    • Integrated IPMI 2.0 with Dedicated LAN
    • Integrated Aspeed AST2400 BMC
    • 2x USB 2.0

    Konfigurator

    * erforderlich
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Formfaktor HE Netzteile Leistung Diskanzahl Formfaktor Systemdisk Diskanzahl NVMe 2,5" Anzahl Server Anzahl GPUs Backplane Boardformfaktor Chipsatz Anzahl CPU-Sockel DIMM Slots RAM PCI-E 3.0 x4 slots PCI-E 3.0 x8 slots PCI-E 3.0 x16 slots Mezzanine Slots OCP Slots Chipsatz LAN Anzahl LAN ports Anzahl SATA2 ports Anzahl SATA3 ports Anzahl M.2 ports SAS onboard NVMe onboard IB onboard IPMI Preis
      19 Zoll 4 2 4000 Watt 16 2,5 Zoll 0 8 1 8 A Proprietary Intel C612 2 24 3072.0000 4 8 Intel i350 2 4 Nein Nein Nein Nein 7.025,92 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Kerne Takt Turbo L3 Cache Bus Speed Speichertakt HTT TDP Preis
      6 1,7 GHz - 15 MB 6,4 GT/s 1866 MHz Nein 85 Watt 223,15 €
      8 1,7 GHz - 20 MB 6,4 GT/s 1866 MHz Nein 85 Watt 317,40 €
      8 2,1 GHz 3,0 GHz 20 MB 8,0 GT/s 2133 MHz Ja 85 Watt 431,14 €
      4 2,6 GHz 3,2 GHz 10 MB 8,0 GT/s 2133 MHz Ja 85 Watt 452,80 €
      10 2,2 GHz 3,1 GHz 25 MB 8,0 GT/s 2133 MHz Ja 85 Watt 686,79 €
      10 1,8 GHz 2,9 GHz 25 MB 8,0 GT/s 2133 MHz Ja 55 Watt 625,04 €
      10 2,4 GHz 3,4 GHz 25 MB 8,0 GT/s 2133 MHz Ja 90 Watt 965,19 €
      12 2,2 GHz 2,9 GHz 30 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 105 Watt 1.198,09 €
      14 1,7 GHz 2,4 GHz 35 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 65 Watt 1.355,17 €
      14 2,0 GHz 2,8 GHz 35 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 105 Watt 1.484,07 €
      14 2,4 GHz 3,3 GHz 35 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 120 Watt 1.798,22 €
      16 2,1 GHz 3,0 GHz 40 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 120 Watt 1.892,46 €
      14 2,6 GHz 3,5 GHz 35 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 135 Watt 2.141,62 €
      18 2,1 GHz 3,3 GHz 45 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 120 Watt 2.482,84 €
      18 2,3 GHz 3,6 GHz 45 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 145 Watt 2.767,74 €
      16 2,6 GHz 3,6 GHz 40 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 145 Watt 2.972,48 €
      20 2,2 GHz 3,6 GHz 50 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 135 Watt 3.315,88 €
      22 2,2 GHz 3,6 GHz 55 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 145 Watt 4.208,49 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Kapazität Speichertyp Takt Spannung Registered ECC Architektur Preis
      8GB RDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 75,83 €
      16GB RDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 141,91 €
      32GB RDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 276,23 €
      32GB LRDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 319,56 €
      64GB LRDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 4R 718,21 €
    (CPU besitzt 4 Speicherkanäle)
    kein Produkt gewählt
      Bezeichnung Kapazität Write/Read Speed Interface Formfaktor Typ Garantie DWPD Preis
      275GB 500/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,33 90,43 €
      525GB 510/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,33 140,17 €
      1TB 510/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,33 270,16 €
      2TB 510/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,33 549,36 €
      256GB 500/530 MB/s 83k/55k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,5 81,39 €
      512GB 500/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,5 152,60 €
      1TB 500/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,3 288,24 €
      2TB 500/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,16 544,84 €
      480GB 380/540 MB/s 31k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,5 229,46 €
      960GB 520/540 MB/s 28k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,5 396,76 €
      1,9TB 520/540 MB/s 24k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,9 707,61 €
      3,8TB 520/540 MB/s 18k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,9 1.310,09 €
      7,6TB 520/540 MB/s 9k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,6 2.515,06 €
      240GB 250/540 MB/s 26k/78k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,5 127,73 €
      480GB 410/540 MB/s 43k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,5 231,72 €
      960GB 520/540 MB/s 37k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 2,5 422,76 €
      1,9TB 520/540 MB/s 38k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 2,5 756,21 €
      3,8TB 520/540 MB/s 36k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 2,5 1.471,73 €
      240GB 310/540 MB/s 50k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 134,51 €
      480GB 460/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 249,81 €
      960GB 520/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 455,54 €
      1,9TB 520/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 836,47 €
      240GB 245/520 MB/s 10k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,75 150,34 €
      480GB 460/525 MB/s 17k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,75 265,64 €
      960GB 475/520 MB/s 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,75 499,62 €
      1,9TB 475/510 MB/s 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,75 966,46 €
      3,8TB 480/540 MB/s 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,75 1.930,66 €
      120GB 460/500 MB/s 12k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 107,38 €
      240GB 485/520 MB/s 20k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 180,86 €
      480GB 485/520 MB/s 26k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 328,94 €
      960GB 485/520 MB/s 28k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 626,22 €
      1,9TB 485/520 MB/s 29k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 1.219,66 €
      150GB 165/180 MB/s 31k/43k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,51 88,17 €
      240GB 300/320 MB/s 16k/65k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,37 127,73 €
      480GB 380/450 MB/s 16k/65k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,08 233,99 €
      800GB 380/450 MB/s 17k/65k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,14 377,54 €
      960GB 380/450 MB/s 16k/67k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1 449,88 €
      1,2TB 380/450 MB/s 17k/67k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,12 561,79 €
      1,6TB 380/450 MB/s 17k/67k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1 709,87 €
      200GB 230/550 MB/s 12k/82k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 163,90 €
      400GB 400/550 MB/s 25k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 289,37 €
      480GB 450/550 MB/s 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 334,59 €
      800GB 520/550 MB/s 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 556,14 €
      1,2TB 500/550 MB/s 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 819,51 €
      1,6TB 500/550 MB/s 27k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 1.091,93 €
      200GB 300/550 MB/s 43k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 259,98 €
      400GB 470/550 MB/s 43k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 508,66 €
      800GB 460/550 MB/s 39k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 972,11 €
      1,2TB 520/550 MB/s 45k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 1.457,04 €
      1TB - 7,2k SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 178,60 €
      2TB - 7,2k SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 305,20 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.
      Bezeichnung Porttyp Ports Bandbreite Interface Hostinterface RAID Chipsatz Preis
      intern 8 SAS2 SFF-8087 PCI-E 3.0 x8 - 2308 224,19 €
      intern 4 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 - 3004 191,68 €
      intern 8 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 - 3008 246,61 €
      intern 4 SAS2 SFF-8087 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 2208 538,05 €
      intern 8 SAS2 SFF-8087 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 2208 678,17 €
      intern 4 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 3108 538,05 €
      intern 8 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 3108 655,75 €
      extern 8 SAS2 SFF-8088 PCI-E 3.0 x8 - 2308 319,47 €
      extern 8 SAS3 SFF-8644 PCI-E 3.0 x8 - 3008 358,70 €
      intern/extern 8 SAS3 SFF-8643/4 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 3108 782,42 €
      extern 8 SAS2 SFF-8088 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 2208 891,15 €
      extern 8 SAS3 SFF-8644 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 3108 838,47 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.
      Bezeichnung HE Ports Hostinterface Chipsatz Preis
      2 2x 1GbE RJ45 PCI-E 2.1 x4 Intel I350 86,94 €
      2 4x 1GbE RJ45 PCI-E 2.1 x4 Intel I350 177,56 €
      2 2x 1GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel I350 153,07 €
      2 4x 1GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel I350 358,80 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel 82599ES 502,07 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel 82599ES 563,30 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 2.0 x8 Intel 82599EN 165,32 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 2.0 x8 Intel 82599ES 277,98 €
      2 2x 10GbE RJ45 PCI-E 2.1 x8 Intel X540 377,16 €
      2 4x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel XL710 502,07 €
      2 1x 10GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel X540 407,78 €
      2 2x 10GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel X540 615,95 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel X710-AM2 391,86 €
      3 4x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel X710-AM2 489,82 €
      2 1x 40GbE QSFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel XL710 315,94 €
      2 2x 40GbE QSFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel XL710 366,14 €
      2 1x 40GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 Intel XL710-AM2 519,21 €
      2 2x 40GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 Intel XL710-AM2 642,89 €
      2 1x 58Gb OPA QSFP28 PCI-E 3.0 x8 Omni-Path 100 307,14 €
      2 1x 100Gb OPA QSFP28 PCI-E 3.0 x16 Omni-Path 100 557,11 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 199,60 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 248,59 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 233,89 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 291,45 €
      2 1x 25GbE SFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 307,36 €
      2 2x 25GbE SFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 460,43 €
      2 1x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 460,43 €
      2 1x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 549,83 €
      2 1x 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 397,98 €
      2 2x 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 497,17 €
      2 1x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 477,58 €
      2 2x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 698,00 €
      2 1x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 557,18 €
      2 2x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 837,60 €
      2 1x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 934,34 €
      2 2x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 1.492,74 €
      2 1x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 VPI 667,39 €
      2 2x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 VPI 1.045,78 €
      2 1x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 667,39 €
      2 2x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 1.204,97 €
      2 1x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 934,34 €
      2 2x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 1.464,57 €
      2 1x 8Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 QLogic QLA2 483,13 €
      2 2x 8Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 QLogic QLA2 672,57 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.
      Bezeichnung Kerne Takt RAM Speichertyp Speicherinterface TDP Kühlart Slots Preis
      3584 1328 MHz 16.0000 HBM2 4096 Bit 250 Watt passiv 1 8.036,13 €
      3584 1328 MHz 16.0000 HBM2 4096 Bit 250 Watt passiv 1 6.517,68 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.
      Bezeichnung Kapazität Write/Read Speed Interface Formfaktor Typ Garantie DWPD Preis
      1,2TB 1300/1700 MB/s 26k/320k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 0,68 660,13 €
      2TB 1350/1700 MB/s 26k/375k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 0,68 1.054,63 €
      400GB 550/2100 MB/s 30k/320k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 3 323,28 €
      800GB 1000/2600 MB/s 50k/430k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 3 626,22 €
      1,2TB 1250/2600 MB/s 50k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 3 938,20 €
      1,6TB 1600/2600 MB/s 56k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 3 1.251,31 €
      2TB 1700/2600 MB/s 56k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 3 1.565,55 €
      1,6TB 2000/5000 MB/s 150k/850k IOPS PCIe 3.0 x8 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 3 1.788,24 €
      3,2TB 2600/4500 MB/s 80k/850k IOPS PCIe 3.0 x8 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 3 3.577,60 €
      4TB 3000/5000 MB/s 50k/850k IOPS PCIe 3.0 x8 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 3 4.471,72 €
      400GB 1080/2700 MB/s 75k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 10 508,66 €
      800GB 1900/2800 MB/s 90k/460k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 10 1.006,02 €
      1,6TB 1900/2800 MB/s 150k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 10 1.967,96 €
      2TB 1900/2800 MB/s 175k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 10 2.459,67 €
      3,2TB 2000/6000 MB/s 120k/1000k IOPS PCIe 3.0 x8 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 5 3.718,90 €
      6,4TB 2000/6000 MB/s 120k/1000k IOPS PCIe 3.0 x8 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 5 7.347,37 €
      32 Gbit/s PCIe 3.0 x8 24x7 3 Jahre 4.521,46 €
    kein Produkt gewählt
      Bezeichnung Kapazität Write/Read Speed Interface Formfaktor Typ Garantie DWPD Preis
      400GB 900/2200 MB/s 230k/430k IOPS PCIe 3.0 x4 2,5 Zoll NVMe - 5 Jahre 0,18 412,58 €
      800GB 800/2100 MB/s 210k/420k IOPS PCIe 3.0 x4 2,5 Zoll NVMe - 5 Jahre 0,09 776,56 €
      1,2TB 1200/2400 MB/s 290k/440k IOPS PCIe 3.0 x4 2,5 Zoll NVMe - 5 Jahre 0,06 1.099,84 €
      450GB 600/1200 MB/s 19k/145k IOPS PCIe 3.0 x4 2,5 Zoll NVMe 24x7 5 Jahre 0,72 252,07 €
      1,2TB 1300/1700 MB/s 26k/320k IOPS PCIe 3.0 x4 2,5 Zoll NVMe 24x7 5 Jahre 0,68 622,83 €
      2TB 1350/1700 MB/s 26k/375k IOPS PCIe 3.0 x4 2,5 Zoll NVMe 24x7 5 Jahre 0,68 1.010,55 €
      400GB 550/2100 MB/s 30k/320k IOPS PCIe 3.0 x4 2,5 Zoll NVMe 24x7 5 Jahre 3 323,28 €
      800GB 1000/2600 MB/s 50k/430k IOPS PCIe 3.0 x4 2,5 Zoll NVMe 24x7 5 Jahre 3 626,22 €
      1,2TB 1250/2600 MB/s 50k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 2,5 Zoll NVMe 24x7 5 Jahre 3 938,20 €
      1,6TB 1600/2600 MB/s 56k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 2,5 Zoll NVMe 24x7 5 Jahre 3 1.251,31 €
      2TB 1700/2600 MB/s 56k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 2,5 Zoll NVMe 24x7 5 Jahre 3 1.565,55 €
      400GB 1080/2700 MB/s 75k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 2,5 Zoll NVMe 24x7 5 Jahre 10 508,66 €
      800GB 1900/2800 MB/s 90k/460k IOPS PCIe 3.0 x4 2,5 Zoll NVMe 24x7 5 Jahre 10 1.006,02 €
      1,6TB 1900/2800 MB/s 150k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 2,5 Zoll NVMe 24x7 5 Jahre 10 1.967,96 €
      2TB 1900/2800 MB/s 175k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 2,5 Zoll NVMe 24x7 5 Jahre 10 2.459,67 €
      800GB 2000/3100 MB/s 120k/750k IOPS PCIe 3.0 x4 2,5 Zoll NVMe 24x7 5 Jahre 5 1.081,76 €
      1,6TB 2000/3100 MB/s 120k/750k IOPS PCIe 3.0 x4 2,5 Zoll NVMe 24x7 5 Jahre 5 1.955,53 €
      3,2TB 2000/3100 MB/s 120k/750k IOPS PCIe 3.0 x4 2,5 Zoll NVMe 24x7 5 Jahre 5 3.704,20 €

    Preisskalierung nach CPU

    0,00 € (zzgl. MwSt.)

    Zu meinen Konfigurationen hinzufügen

    Folgende Produkte könnten Sie interessieren

    D20x-M1-GB-3xTesla

    D20x-M1-GB-3xTesla

    1HE Rack-Chassis für bis zu. 3x GPU mit red. 1600W Netzteilen und 4x 2,5" HotSwap Einschüben für SAS3 (12Gbit/s) Disks

    Ab 2.848,71 € (zzgl. MwSt.)

    D20x-M2-GB-4xTesla

    D20x-M2-GB-4xTesla

    2HE Rack-Chassis für bis zu. 4x GPU mit red. 2000W Netzteilen und 8x 2,5" HotSwap Einschüben für SAS3 (12Gbit/s) Disks

    Ab 3.099,51 € (zzgl. MwSt.)

    D20x-M4-GB-4xGPU

    D20x-M4-GB-4xGPU

    4HE Tower-Chassis für bis zu 4x GPU mit red. 2000W Netzteilen und 8x 3,5" HotSwap Einschüben für SAS3 (12Gbit/s) Disks

    Ab 3.090,09 € (zzgl. MwSt.)