D20x-M2-GB-4xPhi

    D20x-M2-GB-4xPhi

    PDF

    Ab 2.818,25 € (zzgl. MwSt.)

    0,00 € (zzgl. MwSt.)

    Details

    Intel Dual Xeon Hochleistungs-Server von DELTA:

    2HE Rack-Chassis mit mit redundanten 2000W Netzteilen (80Plus Platinum Level / 94%+) und:

    • 8x 2.5" HotSwap Einschub für SAS3 (12Gb/s)

    Motherboard

    • Intel® C612 Chipset
    • 16 DIMM Slots (max. 1024GB DDR4)
    • 2x 10/100/1000Base TX GbE Ports
      (Intel® i350 Dual-Port Gigabit Ethernet Controller)
    • 4x SATA3 (6Gb/s) Ports (RAID 0,1,5,10)
    • PCI Slots:
      4x PCI-E 3.0 x16 Slots (FHFL)
      1x PCI-E 3.0 x8 Slot (HHHL)
    • Integrated IPMI 2.0 with Dedicated LAN
    • Integrated Aspeed AST2400 BMC
    • 2x USB 3.0

    Konfigurator

    * erforderlich
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Formfaktor HE Netzteile Stromverbrauch Diskanzahl Formfaktor Diskanzahl Rückseite Diskanzahl NVMe Anzahl Nodes pro Chassis max. Anzahl GPU pro Chassis Backplane Boardformfaktor Chipsatz Anzahl CPU-Sockel DIMM Slots RAM PCI-E 3.0 x4 slots PCI-E 3.0 x8 slots PCI-E 3.0 x16 slots Mezzanine Slots OCP Slots Chipsatz LAN Anzahl LAN ports Anzahl SATA2 ports Anzahl SATA3 ports Anzahl M.2 ports SAS onboard NVMe onboard IB onboard IPMI Preis
      19 Zoll 2 2 1800 Watt 10 2,5 Zoll 0 1 4 TQ Proprietary Intel C612 2 16 1024.0000 1 1 4 Intel i350 2 10 Nein Nein Nein Nein 1.970,77 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Kerne Takt Turbo L3 Cache Bus Speed Speichertakt HTT TDP Preis
      6 1,7 GHz - 15 MB 6,4 GT/s 1866 MHz Nein 85 Watt 218,95 €
      8 1,7 GHz - 20 MB 6,4 GT/s 1866 MHz Nein 85 Watt 311,43 €
      8 2,1 GHz 3,0 GHz 20 MB 8,0 GT/s 2133 MHz Ja 85 Watt 423,03 €
      4 2,6 GHz 3,2 GHz 10 MB 8,0 GT/s 2133 MHz Ja 85 Watt 444,29 €
      10 2,2 GHz 3,1 GHz 25 MB 8,0 GT/s 2133 MHz Ja 85 Watt 673,87 €
      10 1,8 GHz 2,9 GHz 25 MB 8,0 GT/s 2133 MHz Ja 55 Watt 613,29 €
      4 3,5 GHz 3,7 GHz 15 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 135 Watt 996,99 €
      10 2,4 GHz 3,4 GHz 25 MB 8,0 GT/s 2133 MHz Ja 90 Watt 947,03 €
      6 3,4 GHz 3,7 GHz 20 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 135 Watt 1.551,82 €
      12 2,2 GHz 2,9 GHz 30 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 105 Watt 1.175,55 €
      14 1,7 GHz 2,4 GHz 35 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 65 Watt 1.329,67 €
      14 2,0 GHz 2,8 GHz 35 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 105 Watt 1.456,16 €
      8 3,2 GHz 3,6 GHz 25 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 135 Watt 2.067,32 €
      14 2,4 GHz 3,3 GHz 35 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 120 Watt 1.764,39 €
      16 2,1 GHz 3,0 GHz 40 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 120 Watt 1.856,87 €
      14 2,6 GHz 3,5 GHz 35 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 135 Watt 2.101,33 €
      18 2,1 GHz 3,3 GHz 45 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 120 Watt 2.436,14 €
      18 2,3 GHz 3,6 GHz 45 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 145 Watt 2.715,68 €
      16 2,6 GHz 3,6 GHz 40 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 145 Watt 2.916,56 €
      20 2,2 GHz 3,6 GHz 50 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 135 Watt 3.253,50 €
      22 2,2 GHz 3,6 GHz 55 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 145 Watt 4.129,32 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Kapazität Speichertyp Takt Spannung Registered ECC Architektur Preis
      8 GB RDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 43,76 €
      16 GB RDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 74,85 €
      32 GB RDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 148,54 €
      32 GB LRDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 163,51 €
      64 GB LRDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 4R 725,42 €
    (CPU besitzt 4 Speicherkanäle)
    kein Produkt gewählt
      Bezeichnung Kapazität Speed Interface Formfaktor Typ Cache DWPD Garantie Preis
      500GB 7,2k SATA2 2,5 Zoll 24x7 32 MB unlimited 5 Jahre 59,52 €
      1TB 7,2k SATA3 2,5 Zoll 24x7 32 MB unlimited 5 Jahre 68,02 €
      1TB 7,2k SATA3 2,5 Zoll 24x7 128 MB unlimited 5 Jahre 175,38 €
      2TB 7,2k SATA3 2,5 Zoll 24x7 128 MB unlimited 5 Jahre 325,24 €
      1TB 7,2k SAS3 2,5 Zoll 24x7 128 MB unlimited 5 Jahre 186,01 €
      2TB 7,2k SAS3 2,5 Zoll 24x7 128 MB unlimited 5 Jahre 335,87 €
      300GB 10k SAS2 2,5 Zoll 24x7 64 MB unlimited 5 Jahre 115,85 €
      450GB 10k SAS2 2,5 Zoll 24x7 64 MB unlimited 5 Jahre 179,63 €
      600GB 10k SAS2 2,5 Zoll 24x7 64 MB unlimited 5 Jahre 150,93 €
      900GB 10k SAS2 2,5 Zoll 24x7 64 MB unlimited 5 Jahre 230,65 €
      1,2TB 10k SAS2 2,5 Zoll 24x7 64 MB unlimited 5 Jahre 269,97 €
      450GB 10k SAS3 2,5 Zoll 24x7 128 MB unlimited 5 Jahre 187,07 €
      600GB 10k SAS3 2,5 Zoll 24x7 128 MB unlimited 5 Jahre 172,19 €
      1,2TB 10k SAS3 2,5 Zoll 24x7 128 MB unlimited 5 Jahre 301,86 €
      1,8TB 10k SAS3 2,5 Zoll 24x7 128 MB unlimited 5 Jahre 477,24 €
      275GB 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - SSD 0,33 3 Jahre 68,02 €
      525GB 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - SSD 0,33 3 Jahre 126,48 €
      750GB 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - SSD 0,33 3 Jahre 189,19 €
      1050GB 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - SSD 0,33 3 Jahre 259,34 €
      128GB 88k/100k IOPS SATA3 2,5 Zoll - SSD 1 3 Jahre 60,58 €
      256GB 88k/100k IOPS SATA3 2,5 Zoll - SSD 1 3 Jahre 87,16 €
      512GB 88k/100k IOPS SATA3 2,5 Zoll - SSD 0,5 3 Jahre 159,43 €
      1TB 88k/100k IOPS SATA3 2,5 Zoll - SSD 0,33 3 Jahre 297,61 €
      120GB 23k/63k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 2 5 Jahre 134,99 €
      240GB 33k/63k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 2 5 Jahre 196,63 €
      480GB 35k/63k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 2 5 Jahre 292,29 €
      800GB 24k/65k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 1,3 5 Jahre 435,78 €
      120GB 5k/86k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 0,75 5 Jahre 74,40 €
      240GB 10k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 0,75 5 Jahre 120,11 €
      480GB 17k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 0,75 5 Jahre 214,70 €
      960GB 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 0,75 5 Jahre 398,58 €
      1,9TB 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 0,75 5 Jahre 786,54 €
      3,8TB 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 0,75 5 Jahre 1.557,13 €
      120GB 12k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3,5 5 Jahre 88,22 €
      240GB 20k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3,5 5 Jahre 146,68 €
      480GB 26k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3,5 5 Jahre 262,53 €
      960GB 28k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3,5 5 Jahre 498,49 €
      1,9TB 29k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3,5 5 Jahre 979,98 €
      200GB 12k/82k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3 5 Jahre 175,38 €
      400GB 25k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3 5 Jahre 310,36 €
      480GB 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3 5 Jahre 372,01 €
      800GB 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3 5 Jahre 618,60 €
      1,2TB 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3 5 Jahre 928,96 €
      1,6TB 27k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3 5 Jahre 1.238,26 €
      200GB 43k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 10 5 Jahre 251,90 €
      400GB 43k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 10 5 Jahre 494,24 €
      800GB 39k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 10 5 Jahre 950,22 €
      1,2TB 45k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 10 5 Jahre 1.424,27 €
      1,9TB 120k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 1 5 Jahre 1.246,77 €
      3,8TB 120k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 1 5 Jahre 2.319,22 €
      400GB 20k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3 5 Jahre 416,65 €
      480GB 30k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3 5 Jahre 524,00 €
      800GB 20k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3 5 Jahre 701,51 €
      960GB 30k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3 5 Jahre 876,88 €
      1,6TB 20k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3 5 Jahre 1.315,86 €
      1,9TB 30k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3 5 Jahre 1.637,91 €
      3,2TB 20k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3 5 Jahre 2.388,31 €
      3,8TB 30k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3 5 Jahre 3.020,73 €
      400GB 67k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 10 5 Jahre 567,58 €
      800GB 80k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 10 5 Jahre 995,93 €
      1,6TB 80k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 10 5 Jahre 1.846,24 €
      3,2TB 80k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 10 5 Jahre 3.537,29 €
      200GB 12k/190k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 25 5 Jahre 567,58 €
      400GB 15k/190k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 25 5 Jahre 995,93 €
      250GB 30k/130k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 2 5 Jahre 511,25 €
      400GB 30k/130k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 2 5 Jahre 756,78 €
      500GB 30k/130k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 2 5 Jahre 905,58 €
      800GB 30k/130k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 2 5 Jahre 1.305,23 €
      1TB 30k/130k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 2 5 Jahre 1.649,60 €
      1,6TB 30k/130k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 2 5 Jahre 2.405,32 €
      200GB 100k/130k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 10 5 Jahre 511,25 €
      400GB 100k/130k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 10 5 Jahre 905,58 €
      800GB 100k/130k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 10 5 Jahre 1.649,60 €
      1,6TB 100k/130k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 10 5 Jahre 3.103,63 €
      200GB 40k/120k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 25 5 Jahre 611,16 €
      400GB 40k/120k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 25 5 Jahre 1.197,87 €
      800GB 40k/120k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 25 5 Jahre 2.232,06 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.
      Bezeichnung Porttyp Ports Bandbreite Interface Hostinterface RAID Chipsatz Preis
      intern 8 SAS2 SFF-8087 PCI-E 3.0 x8 - 2308 228,72 €
      intern 8 SAS2 SFF-8087 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 2208 653,50 €
      intern 8 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 - 3008 252,97 €
      intern 8 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 3108 681,96 €
      extern 8 SAS2 SFF-8088 PCI-E 3.0 x8 - 2308 310,94 €
      extern 8 SAS3 SFF-8644 PCI-E 3.0 x8 - 3008 337,29 €
      extern 8 SAS2 SFF-8088 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 2208 837,95 €
      extern 8 SAS3 SFF-8644 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 3108 840,06 €
      intern 8 SAS2 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 PMC Adaptec 610,91 €
      intern 8 SAS2 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 PMC Adaptec 623,99 €
      intern 8 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 PMC Adaptec 701,98 €
      intern/extern 16 SAS3 SFF-8643/4 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 PMC Adaptec 830,58 €
      intern/extern 16 SAS3 SFF-8643/4 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 PMC Adaptec 906,47 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.
      Bezeichnung HE Ports Hostinterface Chipsatz Preis
      2 2x 1GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel I350 81,75 €
      2 4x 1GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel I350 166,96 €
      2 2x 1GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel I350 143,93 €
      2 4x 1GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel I350 337,38 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel 82599EN 472,10 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel 82599ES 529,67 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel 82599EN 155,45 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel 82599ES 261,38 €
      2 2x 10GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel X540 354,65 €
      2 1x 10GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel X540 383,44 €
      2 2x 10GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel X540 579,19 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel X710-AM2 368,47 €
      3 4x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel X710-AM2 460,58 €
      2 1x 40GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 Intel XL710-AM2 488,22 €
      2 2x 40GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 Intel XL710-AM2 604,52 €
      2 1x 58Gb OPA QSFP28 PCI-E 3.0 x8 Omni-Path 100 288,80 €
      2 1x 100Gb OPA QSFP28 PCI-E 3.0 x16 Omni-Path 100 523,85 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 187,69 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 233,75 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 219,93 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 274,05 €
      2 1x 25GbE SFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 289,02 €
      2 2x 25GbE SFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 432,95 €
      2 1x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 432,95 €
      2 1x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 517,01 €
      2 1x 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 374,23 €
      2 2x 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 467,49 €
      2 1x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 449,07 €
      2 2x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 656,33 €
      2 1x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 523,92 €
      2 2x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 787,60 €
      2 1x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 1.122,68 €
      2 2x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 1.403,63 €
      2 1x QDR IB QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 VPI 522,76 €
      2 2x QDR IB QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 VPI 819,84 €
      2 1x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 VPI 627,55 €
      2 2x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 VPI 983,35 €
      2 1x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 627,55 €
      2 2x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 1.133,04 €
      2 1x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 878,57 €
      2 2x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 1.377,15 €
      2 1x 8Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 QLogic QLA2 454,29 €
      2 2x 8Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 QLogic QLA2 632,42 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.
      Bezeichnung Kerne Takt RAM Speichertyp Speicherinterface TDP Kühlart Slots Preis
      57 1100 MHz 6.0000 GDDR5 384 Bit 300 Watt passiv 2 1.456,37 €
      57 1100 MHz 8.0000 GDDR5 384 Bit 300 Watt passiv 2 263,60 €
      60 1053 MHz 8.0000 GDDR5 512 Bit 225 Watt passiv 2 2.085,71 €
      61 1250 MHz 16.0000 GDDR5 512 Bit 300 Watt passiv 2 1.098,32 €
    kein Produkt gewählt
      Bezeichnung Kapazität Speed Interface Formfaktor Typ Cache DWPD Garantie Preis
      400GB 30k/320k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 SSD 3 5 Jahre 294,42 €
      800GB 50k/430k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 SSD 3 5 Jahre 570,77 €
      1,2TB 50k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 SSD 3 5 Jahre 855,62 €
      1,6TB 56k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 SSD 3 5 Jahre 1.141,54 €
      2TB 56k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 SSD 3 5 Jahre 1.426,40 €
      1,6TB 150k/850k IOPS PCIe 3.0 x8 HHHL NVMe 24x7 SSD 3 5 Jahre 1.777,15 €
      3,2TB 80k/850k IOPS PCIe 3.0 x8 HHHL NVMe 24x7 SSD 3 5 Jahre 3.554,30 €
      4TB 50k/850k IOPS PCIe 3.0 x8 HHHL NVMe 24x7 SSD 3 5 Jahre 4.442,87 €
      400GB 75k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 SSD 10 5 Jahre 491,05 €
      800GB 90k/460k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 SSD 10 5 Jahre 944,91 €
      1,6TB 150k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 SSD 10 5 Jahre 1.889,81 €
      2TB 175k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 SSD 10 5 Jahre 2.361,74 €
      1,2TB 32 Gbit/s PCIe 3.0 x8 24x7 - 34 3 Jahre 4.251,55 €

    Preisskalierung nach CPU

    0,00 € (zzgl. MwSt.)

    Zu meinen Konfigurationen hinzufügen