D20x-M2-GB-4xPhi

    D20x-M2-GB-4xPhi

    PDF

    Ab 2.875,78 € (zzgl. MwSt.)

    0,00 € (zzgl. MwSt.)

    Details

    Intel Dual Xeon Hochleistungs-Server von DELTA:

    2HE Rack-Chassis mit mit redundanten 2000W Netzteilen (80Plus Platinum Level / 94%+) und:

    • 8x 2.5" HotSwap Einschub für SAS3 (12Gb/s)

    Motherboard

    • Intel® C612 Chipset
    • 16 DIMM Slots (max. 1024GB DDR4)
    • 2x 10/100/1000Base TX GbE Ports
      (Intel® i350 Dual-Port Gigabit Ethernet Controller)
    • 4x SATA3 (6Gb/s) Ports (RAID 0,1,5,10)
    • PCI Slots:
      4x PCI-E 3.0 x16 Slots (FHFL)
      1x PCI-E 3.0 x8 Slot (HHHL)
    • Integrated IPMI 2.0 with Dedicated LAN
    • Integrated Aspeed AST2400 BMC
    • 2x USB 3.0

    Konfigurator

    * erforderlich
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Formfaktor HE Netzteile Stromverbrauch Diskanzahl Formfaktor Diskanzahl Rückseite Diskanzahl NVMe Anzahl Nodes pro Chassis max. Anzahl GPU pro Chassis Backplane Boardformfaktor Chipsatz Anzahl CPU-Sockel DIMM Slots RAM PCI-E 3.0 x4 slots PCI-E 3.0 x8 slots PCI-E 3.0 x16 slots Mezzanine Slots OCP Slots Chipsatz LAN Anzahl LAN ports Anzahl SATA2 ports Anzahl SATA3 ports Anzahl M.2 ports SAS onboard NVMe onboard IB onboard IPMI Preis
      19 Zoll 2 2 1800 Watt 10 2,5 Zoll 0 1 4 TQ Proprietary Intel C612 2 16 1024.0000 1 1 4 Intel i350 2 10 Nein Nein Nein Nein 2.002,17 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Kerne Takt Turbo L3 Cache Bus Speed Speichertakt HTT TDP Preis
      6 1,7 GHz - 15 MB 6,4 GT/s 1866 MHz Nein 85 Watt 228,00 €
      8 1,7 GHz - 20 MB 6,4 GT/s 1866 MHz Nein 85 Watt 324,30 €
      8 2,1 GHz 3,0 GHz 20 MB 8,0 GT/s 2133 MHz Ja 85 Watt 440,51 €
      4 2,6 GHz 3,2 GHz 10 MB 8,0 GT/s 2133 MHz Ja 85 Watt 462,65 €
      10 2,2 GHz 3,1 GHz 25 MB 8,0 GT/s 2133 MHz Ja 85 Watt 701,72 €
      10 1,8 GHz 2,9 GHz 25 MB 8,0 GT/s 2133 MHz Ja 55 Watt 638,63 €
      4 3,5 GHz 3,7 GHz 15 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 135 Watt 1.038,19 €
      10 2,4 GHz 3,4 GHz 25 MB 8,0 GT/s 2133 MHz Ja 90 Watt 986,17 €
      6 3,4 GHz 3,7 GHz 20 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 135 Watt 1.615,95 €
      12 2,2 GHz 2,9 GHz 30 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 105 Watt 1.224,14 €
      14 1,7 GHz 2,4 GHz 35 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 65 Watt 1.384,63 €
      14 2,0 GHz 2,8 GHz 35 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 105 Watt 1.516,34 €
      8 3,2 GHz 3,6 GHz 25 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 135 Watt 2.152,76 €
      14 2,4 GHz 3,3 GHz 35 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 120 Watt 1.837,31 €
      16 2,1 GHz 3,0 GHz 40 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 120 Watt 1.933,61 €
      14 2,6 GHz 3,5 GHz 35 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 135 Watt 2.188,17 €
      18 2,1 GHz 3,3 GHz 45 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 120 Watt 2.536,82 €
      18 2,3 GHz 3,6 GHz 45 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 145 Watt 2.827,91 €
      16 2,6 GHz 3,6 GHz 40 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 145 Watt 3.037,10 €
      20 2,2 GHz 3,6 GHz 50 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 135 Watt 3.387,96 €
      22 2,2 GHz 3,6 GHz 55 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 145 Watt 4.299,98 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Kapazität Speichertyp Takt Spannung Registered ECC Architektur Preis
      8 GB RDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 44,45 €
      16 GB RDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 76,04 €
      32 GB RDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 150,90 €
      32 GB LRDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 166,11 €
      64 GB LRDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 4R 736,98 €
    (CPU besitzt 4 Speicherkanäle)
    kein Produkt gewählt
      Bezeichnung Kapazität Speed Interface Formfaktor Typ Cache DWPD Garantie Preis
      500GB 7,2k SATA2 2,5 Zoll 24x7 32 MB unlimited 5 Jahre 61,98 €
      1TB 7,2k SATA3 2,5 Zoll 24x7 32 MB unlimited 5 Jahre 70,84 €
      1TB 7,2k SATA3 2,5 Zoll 24x7 128 MB unlimited 5 Jahre 182,62 €
      2TB 7,2k SATA3 2,5 Zoll 24x7 128 MB unlimited 5 Jahre 338,69 €
      1TB 7,2k SAS3 2,5 Zoll 24x7 128 MB unlimited 5 Jahre 193,69 €
      2TB 7,2k SAS3 2,5 Zoll 24x7 128 MB unlimited 5 Jahre 349,75 €
      300GB 10k SAS2 2,5 Zoll 24x7 64 MB unlimited 5 Jahre 120,64 €
      450GB 10k SAS2 2,5 Zoll 24x7 64 MB unlimited 5 Jahre 187,05 €
      600GB 10k SAS2 2,5 Zoll 24x7 64 MB unlimited 5 Jahre 157,17 €
      900GB 10k SAS2 2,5 Zoll 24x7 64 MB unlimited 5 Jahre 240,18 €
      1,2TB 10k SAS2 2,5 Zoll 24x7 64 MB unlimited 5 Jahre 281,13 €
      450GB 10k SAS3 2,5 Zoll 24x7 128 MB unlimited 5 Jahre 194,80 €
      600GB 10k SAS3 2,5 Zoll 24x7 128 MB unlimited 5 Jahre 179,30 €
      1,2TB 10k SAS3 2,5 Zoll 24x7 128 MB unlimited 5 Jahre 314,34 €
      1,8TB 10k SAS3 2,5 Zoll 24x7 128 MB unlimited 5 Jahre 496,96 €
      250GB 87k/100k IOPS SATA3 2,5 Zoll - SSD 0,33 3 Jahre 107,36 €
      500GB 87k/100k IOPS SATA3 2,5 Zoll - SSD 0,33 3 Jahre 202,55 €
      1TB 87k/100k IOPS SATA3 2,5 Zoll - SSD 0,33 3 Jahre 422,80 €
      128GB 88k/100k IOPS SATA3 2,5 Zoll - SSD 1 3 Jahre 68,62 €
      256GB 88k/100k IOPS SATA3 2,5 Zoll - SSD 1 3 Jahre 108,47 €
      512GB 88k/100k IOPS SATA3 2,5 Zoll - SSD 0,5 3 Jahre 203,65 €
      1TB 88k/100k IOPS SATA3 2,5 Zoll - SSD 0,33 3 Jahre 384,06 €
      120GB 23k/63k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 2 5 Jahre 150,53 €
      240GB 33k/63k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 2 5 Jahre 219,15 €
      480GB 35k/63k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 2 5 Jahre 380,74 €
      800GB 24k/65k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 1,3 5 Jahre 634,21 €
      120GB 5k/86k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 0,75 5 Jahre 74,16 €
      240GB 10k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 0,75 5 Jahre 125,07 €
      480GB 17k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 0,75 5 Jahre 218,04 €
      960GB 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 0,75 5 Jahre 401,77 €
      1,9TB 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 0,75 5 Jahre 826,79 €
      3,8TB 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 0,75 5 Jahre 1.621,48 €
      120GB 12k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3,5 5 Jahre 85,22 €
      240GB 20k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3,5 5 Jahre 140,57 €
      480GB 26k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3,5 5 Jahre 255,67 €
      960GB 28k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3,5 5 Jahre 503,60 €
      1,9TB 29k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3,5 5 Jahre 996,13 €
      200GB 12k/82k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3 5 Jahre 182,62 €
      400GB 25k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3 5 Jahre 323,19 €
      480GB 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3 5 Jahre 387,39 €
      800GB 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3 5 Jahre 644,17 €
      1,2TB 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3 5 Jahre 967,36 €
      1,6TB 27k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3 5 Jahre 1.289,44 €
      200GB 43k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 10 5 Jahre 262,32 €
      400GB 43k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 10 5 Jahre 514,67 €
      800GB 39k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 10 5 Jahre 989,49 €
      1,2TB 45k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 10 5 Jahre 1.483,13 €
      1,9TB 120k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 1 5 Jahre 1.298,29 €
      3,8TB 120k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 1 5 Jahre 2.415,07 €
      400GB 20k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3 5 Jahre 433,87 €
      480GB 30k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3 5 Jahre 545,66 €
      800GB 20k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3 5 Jahre 730,50 €
      960GB 30k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3 5 Jahre 913,12 €
      1,6TB 20k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3 5 Jahre 1.370,24 €
      1,9TB 30k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3 5 Jahre 1.705,60 €
      3,2TB 20k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3 5 Jahre 2.487,01 €
      3,8TB 30k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 3 5 Jahre 3.145,57 €
      400GB 67k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 10 5 Jahre 591,04 €
      800GB 80k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 10 5 Jahre 1.037,09 €
      1,6TB 80k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 10 5 Jahre 1.922,54 €
      3,2TB 80k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 10 5 Jahre 3.683,48 €
      200GB 12k/190k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 25 5 Jahre 591,04 €
      400GB 15k/190k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 25 5 Jahre 1.037,09 €
      250GB 30k/130k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 2 5 Jahre 532,38 €
      400GB 30k/130k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 2 5 Jahre 788,05 €
      500GB 30k/130k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 2 5 Jahre 943,01 €
      800GB 30k/130k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 2 5 Jahre 1.359,17 €
      1TB 30k/130k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 2 5 Jahre 1.717,78 €
      1,6TB 30k/130k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 2 5 Jahre 2.504,72 €
      200GB 100k/130k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 10 5 Jahre 532,38 €
      400GB 100k/130k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 10 5 Jahre 943,01 €
      800GB 100k/130k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 10 5 Jahre 1.717,78 €
      1,6TB 100k/130k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 10 5 Jahre 3.231,90 €
      200GB 40k/120k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 25 5 Jahre 636,42 €
      400GB 40k/120k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 25 5 Jahre 1.247,38 €
      800GB 40k/120k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 25 5 Jahre 2.324,31 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.
      Bezeichnung Porttyp Ports Bandbreite Interface Hostinterface RAID Chipsatz Preis
      intern 8 SAS2 SFF-8087 PCI-E 3.0 x8 - 2308 232,37 €
      intern 8 SAS2 SFF-8087 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 2208 663,91 €
      intern 8 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 - 3008 257,00 €
      intern 8 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 3108 692,82 €
      extern 8 SAS2 SFF-8088 PCI-E 3.0 x8 - 2308 315,89 €
      extern 8 SAS3 SFF-8644 PCI-E 3.0 x8 - 3008 342,66 €
      extern 8 SAS2 SFF-8088 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 2208 851,30 €
      extern 8 SAS3 SFF-8644 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 3108 853,44 €
      intern 8 SAS2 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 PMC Adaptec 620,64 €
      intern 8 SAS2 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 PMC Adaptec 633,93 €
      intern 8 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 PMC Adaptec 713,17 €
      intern/extern 16 SAS3 SFF-8643/4 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 PMC Adaptec 843,81 €
      intern/extern 16 SAS3 SFF-8643/4 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 PMC Adaptec 920,91 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.
      Bezeichnung HE Ports Hostinterface Chipsatz Preis
      2 2x 1GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel I350 83,06 €
      2 4x 1GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel I350 169,62 €
      2 2x 1GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel I350 146,23 €
      2 4x 1GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel I350 342,75 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel 82599EN 479,62 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel 82599ES 538,11 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel 82599EN 157,92 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel 82599ES 265,55 €
      2 2x 10GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel X540 360,30 €
      2 1x 10GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel X540 389,55 €
      2 2x 10GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel X540 588,41 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel X710-AM2 374,34 €
      3 4x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel X710-AM2 467,92 €
      2 1x 40GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 Intel XL710-AM2 496,00 €
      2 2x 40GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 Intel XL710-AM2 614,15 €
      2 1x 58Gb OPA QSFP28 PCI-E 3.0 x8 Omni-Path 100 293,41 €
      2 1x 100Gb OPA QSFP28 PCI-E 3.0 x16 Omni-Path 100 532,20 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 190,68 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 237,47 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 223,43 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 278,41 €
      2 1x 25GbE SFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 293,62 €
      2 2x 25GbE SFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 439,85 €
      2 1x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 439,85 €
      2 1x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 525,24 €
      2 1x 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 380,19 €
      2 2x 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 474,94 €
      2 1x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 456,22 €
      2 2x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 666,79 €
      2 1x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 532,26 €
      2 2x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 800,15 €
      2 1x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 1.140,56 €
      2 2x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 1.425,99 €
      2 1x QDR IB QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 VPI 531,09 €
      2 2x QDR IB QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 VPI 832,90 €
      2 1x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 VPI 637,54 €
      2 2x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 VPI 999,01 €
      2 1x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 637,54 €
      2 2x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 1.151,09 €
      2 1x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 892,56 €
      2 2x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 1.399,09 €
      2 1x 8Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 QLogic QLA2 461,52 €
      2 2x 8Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 QLogic QLA2 642,49 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.
      Bezeichnung Kerne Takt RAM Speichertyp Speicherinterface TDP Kühlart Slots Preis
      57 1100 MHz 6.0000 GDDR5 384 Bit 300 Watt passiv 2 1.479,57 €
      57 1100 MHz 8.0000 GDDR5 384 Bit 300 Watt passiv 2 267,80 €
      60 1053 MHz 8.0000 GDDR5 512 Bit 225 Watt passiv 2 2.118,93 €
      61 1250 MHz 16.0000 GDDR5 512 Bit 300 Watt passiv 2 1.115,81 €
    kein Produkt gewählt
      Bezeichnung Kapazität Speed Interface Formfaktor Typ Cache DWPD Garantie Preis
      400GB 30k/320k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 SSD 3 5 Jahre 306,59 €
      800GB 50k/430k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 SSD 3 5 Jahre 594,36 €
      1,2TB 50k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 SSD 3 5 Jahre 890,99 €
      1,6TB 56k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 SSD 3 5 Jahre 1.188,72 €
      2TB 56k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 SSD 3 5 Jahre 1.485,35 €
      1,6TB 150k/850k IOPS PCIe 3.0 x8 HHHL NVMe 24x7 SSD 3 5 Jahre 1.850,60 €
      3,2TB 80k/850k IOPS PCIe 3.0 x8 HHHL NVMe 24x7 SSD 3 5 Jahre 3.701,19 €
      4TB 50k/850k IOPS PCIe 3.0 x8 HHHL NVMe 24x7 SSD 3 5 Jahre 4.626,49 €
      400GB 75k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 SSD 10 5 Jahre 511,35 €
      800GB 90k/460k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 SSD 10 5 Jahre 983,96 €
      1,6TB 150k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 SSD 10 5 Jahre 1.967,92 €
      2TB 175k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 SSD 10 5 Jahre 2.459,34 €
      1,2TB 32 Gbit/s PCIe 3.0 x8 24x7 - 34 3 Jahre 4.427,26 €

    Preisskalierung nach CPU

    0,00 € (zzgl. MwSt.)

    Zu meinen Konfigurationen hinzufügen