D20x-M2-GB-4xPhi

    D20x-M2-GB-4xPhi

    PDF

    Ab 2.855,89 € (zzgl. MwSt.)

    0,00 € (zzgl. MwSt.)

    Details

    Intel Dual Xeon Hochleistungs-Server von DELTA:

    2HE Rack-Chassis mit mit redundanten 2000W Netzteilen (80Plus Platinum Level / 94%+) und:

    • 8x 2.5" HotSwap Einschub für SAS3 (12Gb/s)

    Motherboard

    • Intel® C612 Chipset
    • 16 DIMM Slots (max. 1024GB DDR4)
    • 2x 10/100/1000Base TX GbE Ports
      (Intel® i350 Dual-Port Gigabit Ethernet Controller)
    • 4x SATA3 (6Gb/s) Ports (RAID 0,1,5,10)
    • PCI Slots:
      4x PCI-E 3.0 x16 Slots (FHFL)
      1x PCI-E 3.0 x8 Slot (HHHL)
    • Integrated IPMI 2.0 with Dedicated LAN
    • Integrated Aspeed AST2400 BMC
    • 2x USB 3.0

    Konfigurator

    * erforderlich
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Formfaktor HE Netzteile Stromverbrauch Diskanzahl Formfaktor Diskanzahl Rückseite Diskanzahl NVMe Anzahl Nodes pro Chassis max. Anzahl GPU pro Chassis Backplane Boardformfaktor Chipsatz Anzahl CPU-Sockel DIMM Slots RAM PCI-E 3.0 x4 slots PCI-E 3.0 x8 slots PCI-E 3.0 x16 slots Mezzanine Slots OCP Slots Chipsatz LAN Anzahl LAN ports Anzahl SATA2 ports Anzahl SATA3 ports Anzahl M.2 ports SAS onboard NVMe onboard IB onboard IPMI Preis
      19 Zoll 2 2 1800 Watt 10 2,5 Zoll 0 1 4 TQ Proprietary Intel C612 2 16 1024.0000 1 4 Intel i350 2 10 Nein Nein Nein Ja 1.984,12 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Kerne Takt Turbo L3 Cache Bus Speed Speichertakt HTT TDP Preis
      6 1,7 GHz - 15 MB 6,4 GT/s 1866 MHz Nein 85 Watt 220,44 €
      8 1,7 GHz - 20 MB 6,4 GT/s 1866 MHz Nein 85 Watt 313,54 €
      8 2,1 GHz 3,0 GHz 20 MB 8,0 GT/s 2133 MHz Ja 85 Watt 425,90 €
      4 2,6 GHz 3,2 GHz 10 MB 8,0 GT/s 2133 MHz Ja 85 Watt 447,30 €
      10 2,2 GHz 3,1 GHz 25 MB 8,0 GT/s 2133 MHz Ja 85 Watt 678,44 €
      10 1,8 GHz 2,9 GHz 25 MB 8,0 GT/s 2133 MHz Ja 55 Watt 617,44 €
      4 3,5 GHz 3,7 GHz 15 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 135 Watt 1.003,74 €
      10 2,4 GHz 3,4 GHz 25 MB 8,0 GT/s 2133 MHz Ja 90 Watt 953,45 €
      6 3,4 GHz 3,7 GHz 20 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 135 Watt 1.562,33 €
      12 2,2 GHz 2,9 GHz 30 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 105 Watt 1.183,52 €
      14 1,7 GHz 2,4 GHz 35 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 65 Watt 1.338,68 €
      14 2,0 GHz 2,8 GHz 35 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 105 Watt 1.466,02 €
      8 3,2 GHz 3,6 GHz 25 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 135 Watt 2.081,32 €
      14 2,4 GHz 3,3 GHz 35 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 120 Watt 1.776,35 €
      16 2,1 GHz 3,0 GHz 40 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 120 Watt 1.869,44 €
      14 2,6 GHz 3,5 GHz 35 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 135 Watt 2.115,56 €
      18 2,1 GHz 3,3 GHz 45 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 120 Watt 2.452,64 €
      18 2,3 GHz 3,6 GHz 45 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 145 Watt 2.734,07 €
      16 2,6 GHz 3,6 GHz 40 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 145 Watt 2.936,32 €
      20 2,2 GHz 3,6 GHz 50 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 135 Watt 3.275,54 €
      22 2,2 GHz 3,6 GHz 55 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 145 Watt 4.157,29 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Kapazität Speichertyp Takt Spannung Registered ECC Architektur Preis
      8GB RDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 46,37 €
      16GB RDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 81,15 €
      32GB RDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 155,34 €
      32GB LRDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 170,41 €
      64GB LRDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 4R 799,89 €
    (CPU besitzt 4 Speicherkanäle)
    kein Produkt gewählt
      Bezeichnung Kapazität Speed Interface Formfaktor Typ Cache Garantie DWPD Preis
      500GB 7,2k SATA2 2,5 Zoll 24x7 32 MB 5 Jahre unlimited 59,92 €
      1TB 7,2k SATA3 2,5 Zoll 24x7 32 MB 5 Jahre unlimited 68,49 €
      1TB 7,2k SATA3 2,5 Zoll 24x7 128 MB 5 Jahre unlimited 176,56 €
      2TB 7,2k SATA3 2,5 Zoll 24x7 128 MB 5 Jahre unlimited 327,45 €
      1TB 7,2k SAS3 2,5 Zoll 24x7 128 MB 5 Jahre unlimited 187,27 €
      2TB 7,2k SAS3 2,5 Zoll 24x7 128 MB 5 Jahre unlimited 338,15 €
      300GB 10k SAS2 2,5 Zoll 24x7 64 MB 5 Jahre unlimited 116,64 €
      450GB 10k SAS2 2,5 Zoll 24x7 64 MB 5 Jahre unlimited 180,84 €
      600GB 10k SAS2 2,5 Zoll 24x7 64 MB 5 Jahre unlimited 151,95 €
      900GB 10k SAS2 2,5 Zoll 24x7 64 MB 5 Jahre unlimited 232,21 €
      1,2TB 10k SAS2 2,5 Zoll 24x7 64 MB 5 Jahre unlimited 271,80 €
      450GB 10k SAS3 2,5 Zoll 24x7 128 MB 5 Jahre unlimited 188,34 €
      600GB 10k SAS3 2,5 Zoll 24x7 128 MB 5 Jahre unlimited 173,35 €
      1,2TB 10k SAS3 2,5 Zoll 24x7 128 MB 5 Jahre unlimited 303,90 €
      1,8TB 10k SAS3 2,5 Zoll 24x7 128 MB 5 Jahre unlimited 480,47 €
      275GB 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - SSD 3 Jahre 0,33 68,49 €
      525GB 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - SSD 3 Jahre 0,33 127,34 €
      750GB 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - SSD 3 Jahre 0,33 190,48 €
      1TB 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - SSD 3 Jahre 0,33 261,10 €
      2TB 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - SSD 3 Jahre 0,33 545,74 €
      256GB 83k/55k IOPS SATA3 2,5 Zoll - SSD 3 Jahre 0,5 65,28 €
      512GB 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - SSD 3 Jahre 0,5 125,20 €
      1TB 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - SSD 3 Jahre 0,3 250,40 €
      2TB 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - SSD 3 Jahre 0,16 484,75 €
      120GB 5k/86k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 0,75 74,91 €
      240GB 10k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 0,75 120,92 €
      480GB 17k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 0,75 216,16 €
      960GB 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 0,75 401,28 €
      1,9TB 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 0,75 791,87 €
      3,8TB 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 0,75 1.567,68 €
      120GB 12k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 3,5 88,82 €
      240GB 20k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 3,5 147,67 €
      480GB 26k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 3,5 264,31 €
      960GB 28k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 3,5 501,87 €
      1,9TB 29k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 3,5 986,62 €
      200GB 12k/82k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 3 176,56 €
      400GB 25k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 3 312,47 €
      480GB 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 3 374,53 €
      800GB 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 3 622,79 €
      1,2TB 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 3 935,26 €
      1,6TB 27k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 3 1.246,65 €
      200GB 43k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 10 253,61 €
      400GB 43k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 10 497,59 €
      800GB 39k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 10 956,66 €
      1,2TB 45k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 10 1.433,92 €
      1,9TB 120k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 1 1.167,47 €
      3,8TB 120k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 1 2.172,28 €
      400GB 20k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 3 410,91 €
      480GB 30k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 3 506,15 €
      800GB 20k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 3 657,03 €
      960GB 30k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 3 821,83 €
      1,6TB 20k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 3 1.231,67 €
      1,9TB 30k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 3 1.533,44 €
      3,2TB 20k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 3 2.235,41 €
      3,8TB 30k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 3 2.828,24 €
      400GB 67k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 10 542,53 €
      800GB 80k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 10 952,38 €
      1,6TB 80k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 10 1.729,26 €
      3,2TB 80k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 10 3.311,92 €
      200GB 12k/190k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 25 542,53 €
      400GB 15k/190k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 25 952,38 €
      250GB 30k/130k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 2 514,71 €
      400GB 30k/130k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 2 761,90 €
      500GB 30k/130k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 2 911,71 €
      800GB 30k/130k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 2 1.314,07 €
      1TB 30k/130k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 2 1.660,78 €
      1,6TB 30k/130k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 2 2.421,61 €
      200GB 100k/130k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 10 514,71 €
      400GB 100k/130k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 10 911,71 €
      800GB 100k/130k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 10 1.660,78 €
      1,6TB 100k/130k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 10 3.124,66 €
      200GB 40k/120k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 25 615,30 €
      400GB 40k/120k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 25 1.205,99 €
      800GB 40k/120k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 SSD 5 Jahre 25 2.247,18 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.
      Bezeichnung Porttyp Ports Bandbreite Interface Hostinterface RAID Chipsatz Preis
      intern 8 SAS2 SFF-8087 PCI-E 3.0 x8 - 2308 230,27 €
      intern 8 SAS2 SFF-8087 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 2208 657,93 €
      intern 8 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 - 3008 254,68 €
      intern 8 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 3108 686,58 €
      extern 8 SAS2 SFF-8088 PCI-E 3.0 x8 - 2308 313,05 €
      extern 8 SAS3 SFF-8644 PCI-E 3.0 x8 - 3008 339,57 €
      extern 8 SAS2 SFF-8088 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 2208 843,63 €
      extern 8 SAS3 SFF-8644 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 3108 845,75 €
      intern 8 SAS2 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 PMC Adaptec 615,05 €
      intern 8 SAS2 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 PMC Adaptec 628,21 €
      intern 8 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 PMC Adaptec 706,74 €
      intern/extern 16 SAS3 SFF-8643/4 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 PMC Adaptec 836,20 €
      intern/extern 16 SAS3 SFF-8643/4 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 PMC Adaptec 912,61 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.
      Bezeichnung HE Ports Hostinterface Chipsatz Preis
      2 2x 1GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel I350 82,31 €
      2 4x 1GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel I350 168,09 €
      2 2x 1GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel I350 144,91 €
      2 4x 1GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel I350 339,66 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel 82599EN 475,30 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel 82599ES 533,26 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel 82599EN 156,50 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel 82599ES 263,15 €
      2 2x 10GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel X540 357,05 €
      2 1x 10GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel X540 386,03 €
      2 2x 10GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel X540 583,11 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel X710-AM2 370,96 €
      3 4x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel X710-AM2 463,70 €
      2 1x 40GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 Intel XL710-AM2 491,53 €
      2 2x 40GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 Intel XL710-AM2 608,61 €
      2 1x 58Gb OPA QSFP28 PCI-E 3.0 x8 Omni-Path 100 290,76 €
      2 1x 100Gb OPA QSFP28 PCI-E 3.0 x16 Omni-Path 100 527,40 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 188,96 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 235,33 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 221,42 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 275,90 €
      2 1x 25GbE SFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 290,97 €
      2 2x 25GbE SFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 435,88 €
      2 1x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 435,88 €
      2 1x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 520,51 €
      2 1x 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 376,76 €
      2 2x 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 470,66 €
      2 1x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 452,11 €
      2 2x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 660,78 €
      2 1x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 527,46 €
      2 2x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 792,94 €
      2 1x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 1.130,28 €
      2 2x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 1.413,14 €
      2 1x QDR IB QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 VPI 526,30 €
      2 2x QDR IB QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 VPI 825,39 €
      2 1x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 VPI 631,80 €
      2 2x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 VPI 990,01 €
      2 1x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 631,80 €
      2 2x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 1.140,71 €
      2 1x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 884,52 €
      2 2x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 1.386,48 €
      2 1x 8Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 QLogic QLA2 457,36 €
      2 2x 8Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 QLogic QLA2 636,70 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.
      Bezeichnung Kerne Takt RAM Speichertyp Speicherinterface TDP Kühlart Slots Preis
      57 1100 MHz 6.0000 GDDR5 384 Bit 300 Watt passiv 2 1.466,23 €
      57 1100 MHz 8.0000 GDDR5 384 Bit 300 Watt passiv 2 265,38 €
      60 1053 MHz 8.0000 GDDR5 512 Bit 225 Watt passiv 2 2.099,83 €
      61 1250 MHz 16.0000 GDDR5 512 Bit 300 Watt passiv 2 1.105,76 €
    kein Produkt gewählt
      Bezeichnung Kapazität Speed Interface Formfaktor Typ Cache Garantie DWPD Preis
      400GB 30k/320k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 SSD 5 Jahre 3 296,41 €
      800GB 50k/430k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 SSD 5 Jahre 3 574,64 €
      1,2TB 50k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 SSD 5 Jahre 3 861,42 €
      1,6TB 56k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 SSD 5 Jahre 3 1.149,27 €
      2TB 56k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 SSD 5 Jahre 3 1.436,06 €
      1,6TB 150k/850k IOPS PCIe 3.0 x8 HHHL NVMe 24x7 SSD 5 Jahre 3 1.789,19 €
      3,2TB 80k/850k IOPS PCIe 3.0 x8 HHHL NVMe 24x7 SSD 5 Jahre 3 3.578,37 €
      4TB 50k/850k IOPS PCIe 3.0 x8 HHHL NVMe 24x7 SSD 5 Jahre 3 4.472,97 €
      400GB 75k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 SSD 5 Jahre 10 494,38 €
      800GB 90k/460k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 SSD 5 Jahre 10 951,31 €
      1,6TB 150k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 SSD 5 Jahre 10 1.902,62 €
      2TB 175k/450k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 SSD 5 Jahre 10 2.377,74 €
      3,2TB 120k/1000k IOPS PCIe 3.0 x8 HHHL NVMe 24x7 SSD 5 Jahre 5 3.520,59 €
      6,4TB 120k/1000k IOPS PCIe 3.0 x8 HHHL NVMe 24x7 SSD 5 Jahre 5 6.955,57 €
      32 Gbit/s PCIe 3.0 x8 24x7 - 3 Jahre 4.280,35 €

    Preisskalierung nach CPU

    0,00 € (zzgl. MwSt.)

    Zu meinen Konfigurationen hinzufügen