D20x-M1-GB-3xTesla

    D20x-M1-GB-3xTesla

    PDF

    Ab 2.759,36 € (zzgl. MwSt.)

    0,00 € (zzgl. MwSt.)

    Details

    Intel Dual Xeon Hochleistungs-Server von DELTA:

    1HE Rack-Chassis mit mit redundanten 1600W Netzteilen (80Plus Platinum Level / 94%+) und:

    • 4x 2.5" HotSwap Einschub für SAS3 (12Gb/s)

    Motherboard

    • Intel® C612 Chipset
    • 16 DIMM Slots (max. 1024GB DDR4)
    • 2x 10/100/1000Base TX GbE Ports
      (Intel® i350 Dual-Port Gigabit Ethernet Controller)
    • 4x SATA3 (6Gb/s) Ports (RAID 0,1,5,10)
    • PCI Slots:
      3x PCI-E 3.0 x16 Slots (FHFL)
      1x PCI-E 3.0 x8 Slot (HHHL)
    • Integrated IPMI 2.0 with Dedicated LAN
    • Integrated Aspeed AST2400 BMC
    • 2x USB 3.0

    Konfigurator

    * erforderlich
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Formfaktor HE Netzteile Leistung Diskanzahl Formfaktor Systemdisk Diskanzahl NVMe 2,5" Anzahl Server Anzahl GPUs Backplane Boardformfaktor Chipsatz Anzahl CPU-Sockel DIMM Slots max. RAM PCI-E 3.0 x4 slots PCI-E 3.0 x8 slots PCI-E 3.0 x16 slots Mezzanine Slots OCP Slots Chipsatz LAN Anzahl LAN ports Anzahl SATA2 ports Anzahl SATA3 ports Anzahl M.2 ports SAS onboard NVMe onboard IB onboard IPMI Preis
      19 Zoll 1 2 1600 Watt 4 2,5 Zoll 0 1 3 TQ Proprietary Intel C612 2 16 1024.00 1 3 Intel i350 2 4 Nein Nein Nein Nein 1.540,03 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Kerne Takt Turbo L3 Cache Bus Speed Speichertakt max. RAM HTT TDP Preis
      6 1,7 GHz - 15 MB 6,4 GT/s 1866 MHz 768 GB No 85 Watt 200,46 €
      8 1,7 GHz - 20 MB 6,4 GT/s 1866 MHz 768 GB No 85 Watt 285,12 €
      8 2,1 GHz 3,0 GHz 20 MB 8,0 GT/s 2133 MHz 768 GB Yes 85 Watt 387,29 €
      4 2,6 GHz 3,2 GHz 10 MB 8,0 GT/s 2133 MHz 768 GB Yes 85 Watt 406,75 €
      10 2,2 GHz 3,1 GHz 25 MB 8,0 GT/s 2133 MHz 768 GB Yes 85 Watt 616,94 €
      10 1,8 GHz 2,9 GHz 25 MB 8,0 GT/s 2133 MHz 768 GB Yes 55 Watt 561,48 €
      4 3,5 GHz 3,7 GHz 15 MB 9,6 GT/s 2400 MHz 768 GB Yes 135 Watt 912,76 €
      10 2,4 GHz 3,4 GHz 25 MB 8,0 GT/s 2133 MHz 768 GB Yes 90 Watt 867,03 €
      6 3,4 GHz 3,7 GHz 20 MB 9,6 GT/s 2400 MHz 768 GB Yes 135 Watt 1.420,72 €
      12 2,2 GHz 2,9 GHz 30 MB 9,6 GT/s 2400 MHz 768 GB Yes 105 Watt 1.076,24 €
      14 1,7 GHz 2,4 GHz 35 MB 9,6 GT/s 2400 MHz 768 GB Yes 65 Watt 1.217,34 €
      14 2,0 GHz 2,8 GHz 35 MB 9,6 GT/s 2400 MHz 768 GB Yes 105 Watt 1.333,14 €
      8 3,2 GHz 3,6 GHz 25 MB 9,6 GT/s 2400 MHz 768 GB Yes 135 Watt 1.892,67 €
      14 2,4 GHz 3,3 GHz 35 MB 9,6 GT/s 2400 MHz 768 GB Yes 120 Watt 1.615,34 €
      16 2,1 GHz 3,0 GHz 40 MB 9,6 GT/s 2400 MHz 768 GB Yes 120 Watt 1.700,00 €
      14 2,6 GHz 3,5 GHz 35 MB 9,6 GT/s 2400 MHz 768 GB Yes 135 Watt 1.923,81 €
      18 2,1 GHz 3,3 GHz 45 MB 9,6 GT/s 2400 MHz 768 GB Yes 120 Watt 2.230,33 €
      18 2,3 GHz 3,6 GHz 45 MB 9,6 GT/s 2400 MHz 768 GB Yes 145 Watt 2.486,26 €
      16 2,6 GHz 3,6 GHz 40 MB 9,6 GT/s 2400 MHz 768 GB Yes 145 Watt 2.670,17 €
      20 2,2 GHz 3,6 GHz 50 MB 9,6 GT/s 2400 MHz 768 GB Yes 135 Watt 2.978,65 €
      22 2,2 GHz 3,6 GHz 55 MB 9,6 GT/s 2400 MHz 768 GB Yes 145 Watt 3.780,48 €
      22 2,4 GHz 3,6 GHz 55 MB 9,6 GT/s 2400 MHz 768 GB Yes 145 Watt 4.539,49 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Kapazität Speichertyp Takt Spannung Registered ECC Architektur Preis
      8 GB RDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 91,39 €
      8 GB RDIMM DDR4-2666 1,2 V Ja Ja 2R 95,45 €
      16 GB RDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 149,26 €
      16 GB RDIMM DDR4-2666 1,2 V Ja Ja 2R 149,26 €
      32 GB RDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 278,22 €
      32 GB RDIMM DDR4-2666 1,2 V Ja Ja 2R 278,22 €
      32 GB LRDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 308,68 €
      32 GB LRDIMM DDR4-2666 1,2 V Ja Ja 2R 308,68 €
      64 GB LRDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 4R 609,24 €
      64 GB LRDIMM DDR4-2666 1,2 V Ja Ja 4R 649,86 €
    (CPU besitzt 4 Speicherkanäle)
    kein Produkt gewählt
      Bezeichnung Kapazität Write/Read Speed Interface Formfaktor Typ Garantie DWPD Preis
      256GB 500/530 MB/s 83k/55k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,5 87,32 €
      512GB 500/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,5 148,25 €
      1TB 500/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,3 279,24 €
      2TB 500/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,16 526,99 €
      480GB 380/540 MB/s 31k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,5 236,59 €
      960GB 520/540 MB/s 28k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,5 403,12 €
      1,9TB 520/540 MB/s 24k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,9 689,46 €
      3,8TB 520/540 MB/s 18k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,9 1.303,78 €
      7,6TB 520/540 MB/s 9k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,6 2.683,71 €
      240GB 250/540 MB/s 26k/78k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,5 140,13 €
      480GB 410/540 MB/s 43k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,5 252,84 €
      960GB 520/540 MB/s 37k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 2,5 450,84 €
      1,9TB 520/540 MB/s 38k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 2,5 800,14 €
      3,8TB 520/540 MB/s 36k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 2,5 1.594,18 €
      240GB 310/540 MB/s 50k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 168,56 €
      480GB 460/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 291,42 €
      960GB 520/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 543,24 €
      1,9TB 520/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 1.004,23 €
      200GB 460/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 12 291,42 €
      400GB 520/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 12 543,24 €
      800GB 520/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 12 1.004,23 €
      240GB 245/520 MB/s 10k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,78 144,19 €
      480GB 460/525 MB/s 17k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,78 258,93 €
      960GB 475/520 MB/s 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,78 489,42 €
      1,9TB 475/510 MB/s 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,78 949,40 €
      3,8TB 480/540 MB/s 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,78 1.927,24 €
      120GB 460/500 MB/s 12k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 104,59 €
      240GB 450/410 MB/s 10k/90k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 159,42 €
      480GB 485/510 MB/s 19k/95k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 295,48 €
      960GB 485/510 MB/s 25k/95k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 566,60 €
      1,9TB 485/510 MB/s 28k/95k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 1.110,85 €
      150GB 165/180 MB/s 31k/43k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,51 94,43 €
      240GB 300/320 MB/s 16k/65k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,37 136,06 €
      480GB 380/450 MB/s 16k/65k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,08 255,88 €
      800GB 380/450 MB/s 17k/65k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,14 417,33 €
      960GB 380/450 MB/s 16k/67k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1 489,42 €
      1,2TB 380/450 MB/s 17k/67k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,12 599,09 €
      1,6TB 380/450 MB/s 17k/67k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1 780,85 €
      200GB 230/550 MB/s 12k/82k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 165,51 €
      400GB 400/550 MB/s 25k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 293,45 €
      480GB 450/550 MB/s 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 351,33 €
      800GB 520/550 MB/s 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 583,86 €
      1,2TB 500/550 MB/s 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 977,83 €
      1,6TB 500/550 MB/s 27k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 1.168,73 €
      200GB 300/550 MB/s 43k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 245,73 €
      400GB 470/550 MB/s 43k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 491,46 €
      800GB 460/550 MB/s 39k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 981,90 €
      1,2TB 520/550 MB/s 45k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 1.472,34 €
      1,9TB 800/1550 MB/s 120k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1 1.382,98 €
      3,8TB 850/1750 MB/s 120k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1 2.469,46 €
      400GB 450/1550 MB/s 20k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 512,78 €
      480GB 750/1750 MB/s 30k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 615,33 €
      800GB 750/1550 MB/s 20k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 748,35 €
      960GB 850/1750 MB/s 30k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 904,72 €
      1,6TB 850/1550 MB/s 20k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 1.366,73 €
      1,9TB 850/1750 MB/s 30k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 1.700,80 €
      3,2TB 850/1550 MB/s 20k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 2.416,66 €
      3,8TB 850/1750 MB/s 30k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 3.080,74 €
      400GB 625/1900 MB/s 67k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 633,61 €
      800GB 850/1900 MB/s 80k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 1.009,31 €
      1,6TB 850/1900 MB/s 80k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 1.927,24 €
      3,2TB 850/1900 MB/s 80k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 3.479,79 €
      200GB 625/1900 MB/s 12k/190k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 25 633,61 €
      400GB 850/1900 MB/s 15k/190k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 25 1.009,31 €
      1TB - 7,2k SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 161,45 €
      2TB - 7,2k SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 274,16 €
      1TB - 7,2k SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 171,60 €
      2TB - 7,2k SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 284,31 €
      300GB - 10k SAS2 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 114,74 €
      450GB - 10k SAS2 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 171,60 €
      600GB - 10k SAS2 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 149,26 €
      900GB - 10k SAS2 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 233,54 €
      1,2TB - 10k SAS2 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 259,94 €
      450GB - 10k SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 175,66 €
      600GB - 10k SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 185,82 €
      1,2TB - 10k SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 289,39 €
      1,8TB - 10k SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 459,98 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.
      Bezeichnung Porttyp Ports Bandbreite Interface Hostinterface RAID Chipsatz Preis
      intern 4 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 - 3004 175,21 €
      intern 4 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 0|1|10|5|6 3108 498,44 €
      intern|extern 8 SAS3 SFF-8643/4 PCI-E 3.0 x8 0|1|10|5|6 3108 738,09 €
      extern 8 SAS3 SFF-8644 PCI-E 3.0 x8 - 3008 322,22 €
      extern 8 SAS3 SFF-8644 PCI-E 3.0 x8 0|1|10|5|6 3108 788,44 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.
      Bezeichnung HE Ports Hostinterface Chipsatz Preis
      2 2x 1GbE RJ45 PCI-E 2.1 x4 Intel I350 78,10 €
      2 4x 1GbE RJ45 PCI-E 2.1 x4 Intel I350 159,50 €
      2 2x 1GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel I350 137,50 €
      2 4x 1GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel I350 322,31 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel 82599ES 451,01 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel 82599ES 506,01 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 2.0 x8 Intel 82599EN 148,50 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 2.0 x8 Intel 82599ES 226,60 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel X710 286,01 €
      2 2x 10GbE RJ45 PCI-E 2.1 x8 Intel X540 271,71 €
      2 4x 10GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel XL710 452,11 €
      2 4x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel XL710 303,61 €
      2 1x 10GbE RJ45 PCI-E 3.0 x4 Intel X550 210,10 €
      2 2x 10GbE RJ45 PCI-E 3.0 x4 Intel X550 271,71 €
      2 1x 10GbE RJ45 PCI-E 2.1 x8 Intel X540 366,31 €
      2 2x 10GbE RJ45 PCI-E 2.1 x8 Intel X540 553,31 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel X710-AM2 352,01 €
      3 4x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel X710-AM2 440,01 €
      2 1x 40GbE QSFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel XL710 283,81 €
      2 2x 40GbE QSFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel XL710 328,91 €
      2 1x 40GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 Intel XL710-AM2 466,41 €
      2 2x 40GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 Intel XL710-AM2 577,51 €
      2 1x 58Gb OPA QSFP28 PCI-E 3.0 x8 Omni-Path 100 269,86 €
      2 1x 100Gb OPA QSFP28 PCI-E 3.0 x16 Omni-Path 100 488,37 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 179,30 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 223,30 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 210,10 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 261,80 €
      2 1x 25GbE SFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 276,11 €
      2 2x 25GbE SFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 413,61 €
      2 1x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 413,61 €
      2 1x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 493,91 €
      2 1x 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 357,51 €
      2 2x 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 446,61 €
      2 1x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 429,01 €
      2 2x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 627,01 €
      2 1x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 500,51 €
      2 2x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 752,41 €
      2 1x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 839,32 €
      2 2x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 1.340,93 €
      2 1x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-5 EN 839,32 €
      2 2x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-5 EN 1.315,63 €
      2 1x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 VPI 599,51 €
      2 2x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 VPI 939,42 €
      2 1x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 669,91 €
      2 2x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 1.212,22 €
      2 1x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 839,32 €
      2 2x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 1.305,72 €
      2 1x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-5 VPI 839,32 €
      2 2x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-5 VPI 1.315,63 €
      2 1x 8Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 QLogic QLA2 433,99 €
      2 2x 8Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 QLogic QLA2 604,17 €
      2 1x 16Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 - 956,60 €
      2 2x 16Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 - 1.087,50 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.
      Bezeichnung Kerne Takt max. RAM Speichertyp Speicherinterface TDP Kühlart Slots Preis
      2880 745 MHz 12.00 GDDR5 384 Bit 235 Watt passiv 2 2.990,36 €
      4992 590 MHz 24.00 GDDR5 768 Bit 300 Watt passiv 2 4.050,11 €
      2560 810 MHz 8.00 GDDR5 256 Bit 75 Watt passiv 1 1.851,93 €
      3840 1303 MHz 24.00 GDDR5 384 Bit 250 Watt passiv 2 5.335,44 €
      3840 1303 MHz 24.00 GDDR5 384 Bit 250 Watt passiv 2 3.971,41 €
      3584 1189 MHz 12.00 HBM2 4096 Bit 250 Watt passiv 2 4.270,45 €
      3584 1189 MHz 12.00 HBM2 4096 Bit 250 Watt passiv 2 3.221,20 €
      3584 1189 MHz 16.00 HBM2 4096 Bit 250 Watt passiv 2 5.338,59 €
      3584 1189 MHz 16.00 HBM2 4096 Bit 250 Watt passiv 2 4.071,09 €
      5120 - MHz 16.00 HBM2 4096 Bit 250 Watt passiv 2 7.720,39 €
      5120 - MHz 16.00 HBM2 4096 Bit 250 Watt passiv 2 6.356,36 €
      3072 948 MHz 12.00 GDDR5 384 Bit 250 Watt passiv 2 4.469,81 €
      3072 948 MHz 24.00 GDDR5 384 Bit 250 Watt passiv 2 4.847,54 €
      4096 948 MHz 16.00 GDDR5 768 Bit 300 Watt passiv 2 4.144,54 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.