D20x-M1-GB-3xTesla

    D20x-M1-GB-3xTesla

    PDF

    Ab 2.793,68 € (zzgl. MwSt.)

    0,00 € (zzgl. MwSt.)

    Details

    Intel Dual Xeon Hochleistungs-Server von DELTA:

    1HE Rack-Chassis mit mit redundanten 1600W Netzteilen (80Plus Platinum Level / 94%+) und:

    • 4x 2.5" HotSwap Einschub für SAS3 (12Gb/s)

    Motherboard

    • Intel® C612 Chipset
    • 16 DIMM Slots (max. 1024GB DDR4)
    • 2x 10/100/1000Base TX GbE Ports
      (Intel® i350 Dual-Port Gigabit Ethernet Controller)
    • 4x SATA3 (6Gb/s) Ports (RAID 0,1,5,10)
    • PCI Slots:
      3x PCI-E 3.0 x16 Slots (FHFL)
      1x PCI-E 3.0 x8 Slot (HHHL)
    • Integrated IPMI 2.0 with Dedicated LAN
    • Integrated Aspeed AST2400 BMC
    • 2x USB 3.0

    Konfigurator

    * erforderlich
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Formfaktor HE Netzteile Leistung Diskanzahl Formfaktor Systemdisk Diskanzahl NVMe 2,5" Anzahl Server Anzahl GPUs Backplane Boardformfaktor Chipsatz Anzahl CPU-Sockel DIMM Slots RAM PCI-E 3.0 x4 slots PCI-E 3.0 x8 slots PCI-E 3.0 x16 slots Mezzanine Slots OCP Slots Chipsatz LAN Anzahl LAN ports Anzahl SATA2 ports Anzahl SATA3 ports Anzahl M.2 ports SAS onboard NVMe onboard IB onboard IPMI Preis
      19 Zoll 1 2 1600 Watt 4 2,5 Zoll 0 1 3 TQ Proprietary Intel C612 2 16 1024.0000 1 3 Intel i350 2 4 Nein Nein Nein Nein 1.628,92 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Kerne Takt Turbo L3 Cache Bus Speed Speichertakt HTT TDP Preis
      6 1,7 GHz - 15 MB 6,4 GT/s 1866 MHz Nein 85 Watt 212,03 €
      8 1,7 GHz - 20 MB 6,4 GT/s 1866 MHz Nein 85 Watt 301,57 €
      8 2,1 GHz 3,0 GHz 20 MB 8,0 GT/s 2133 MHz Ja 85 Watt 409,65 €
      4 2,6 GHz 3,2 GHz 10 MB 8,0 GT/s 2133 MHz Ja 85 Watt 430,23 €
      10 2,2 GHz 3,1 GHz 25 MB 8,0 GT/s 2133 MHz Ja 85 Watt 652,55 €
      10 1,8 GHz 2,9 GHz 25 MB 8,0 GT/s 2133 MHz Ja 55 Watt 593,88 €
      4 3,5 GHz 3,7 GHz 15 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 135 Watt 965,45 €
      10 2,4 GHz 3,4 GHz 25 MB 8,0 GT/s 2133 MHz Ja 90 Watt 917,07 €
      6 3,4 GHz 3,7 GHz 20 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 135 Watt 1.502,72 €
      12 2,2 GHz 2,9 GHz 30 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 105 Watt 1.138,36 €
      14 1,7 GHz 2,4 GHz 35 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 65 Watt 1.287,61 €
      14 2,0 GHz 2,8 GHz 35 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 105 Watt 1.410,09 €
      8 3,2 GHz 3,6 GHz 25 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 135 Watt 2.001,91 €
      14 2,4 GHz 3,3 GHz 35 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 120 Watt 1.708,57 €
      16 2,1 GHz 3,0 GHz 40 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 120 Watt 1.798,12 €
      14 2,6 GHz 3,5 GHz 35 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 135 Watt 2.034,85 €
      18 2,1 GHz 3,3 GHz 45 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 120 Watt 2.359,07 €
      18 2,3 GHz 3,6 GHz 45 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 145 Watt 2.629,76 €
      16 2,6 GHz 3,6 GHz 40 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 145 Watt 2.824,29 €
      20 2,2 GHz 3,6 GHz 50 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 135 Watt 3.150,57 €
      22 2,2 GHz 3,6 GHz 55 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 145 Watt 3.998,68 €
      22 2,4 GHz 3,6 GHz 55 MB 9,6 GT/s 2400 MHz Ja 145 Watt 4.801,50 €
    kein Produkt gewählt
    • Bezeichnung Kapazität Speichertyp Takt Spannung Registered ECC Architektur Preis
      8GB RDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 81,45 €
      16GB RDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 145,44 €
      32GB RDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 273,43 €
      32GB LRDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 2R 296,70 €
      64GB LRDIMM DDR4-2400 1,2 V Ja Ja 4R 828,42 €
    (CPU besitzt 4 Speicherkanäle)
    kein Produkt gewählt
      Bezeichnung Kapazität Write/Read Speed Interface Formfaktor Typ Garantie DWPD Preis
      275GB 500/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,33 90,22 €
      525GB 510/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,33 142,84 €
      1TB 510/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,33 266,35 €
      2TB 510/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,33 521,97 €
      256GB 500/530 MB/s 83k/55k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,5 89,14 €
      512GB 500/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,5 148,21 €
      1TB 500/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,3 278,17 €
      2TB 500/530 MB/s 83k/92k IOPS SATA3 2,5 Zoll - 3 Jahre 0,16 527,34 €
      480GB 380/540 MB/s 31k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,5 242,73 €
      960GB 520/540 MB/s 28k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,5 425,31 €
      1,9TB 520/540 MB/s 24k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,9 708,85 €
      3,8TB 520/540 MB/s 18k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,9 1.316,74 €
      7,6TB 520/540 MB/s 9k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,6 2.702,21 €
      240GB 250/540 MB/s 26k/78k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,5 143,92 €
      480GB 410/540 MB/s 43k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,5 255,61 €
      960GB 520/540 MB/s 37k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 2,5 472,57 €
      1,9TB 520/540 MB/s 38k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 2,5 817,32 €
      3,8TB 520/540 MB/s 36k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 2,5 1.680,83 €
      240GB 310/540 MB/s 50k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 170,77 €
      480GB 460/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 298,58 €
      960GB 520/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 530,56 €
      1,9TB 520/540 MB/s 80k/93k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 5 1.017,09 €
      240GB 245/520 MB/s 10k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,75 149,29 €
      480GB 460/525 MB/s 17k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,75 264,21 €
      960GB 475/520 MB/s 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,75 485,45 €
      1,9TB 475/510 MB/s 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,75 955,87 €
      3,8TB 480/540 MB/s 18k/99k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 0,75 1.921,41 €
      120GB 460/500 MB/s 12k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 96,66 €
      240GB 485/520 MB/s 20k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 163,25 €
      480GB 485/520 MB/s 26k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 359,79 €
      960GB 485/520 MB/s 28k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 679,85 €
      1,9TB 485/520 MB/s 29k/97k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3,5 1.100,86 €
      150GB 165/180 MB/s 31k/43k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,51 99,88 €
      240GB 300/320 MB/s 16k/65k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,37 143,92 €
      480GB 380/450 MB/s 16k/65k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,08 270,65 €
      800GB 380/450 MB/s 17k/65k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,14 441,42 €
      960GB 380/450 MB/s 16k/67k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1 517,67 €
      1,2TB 380/450 MB/s 17k/67k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1,12 633,67 €
      1,6TB 380/450 MB/s 17k/67k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1 825,92 €
      200GB 230/550 MB/s 12k/82k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 175,06 €
      400GB 400/550 MB/s 25k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 310,39 €
      480GB 450/550 MB/s 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 371,61 €
      800GB 520/550 MB/s 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 617,56 €
      1,2TB 500/550 MB/s 28k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 1.034,27 €
      1,6TB 500/550 MB/s 27k/84k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 1.236,19 €
      200GB 300/550 MB/s 43k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 259,91 €
      400GB 470/550 MB/s 43k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 519,82 €
      800GB 460/550 MB/s 39k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 1.038,57 €
      1,2TB 520/550 MB/s 45k/85k IOPS SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 1.557,32 €
      1,9TB 800/1550 MB/s 120k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1 1.353,26 €
      3,8TB 850/1750 MB/s 120k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 1 2.413,30 €
      400GB 450/1550 MB/s 20k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 501,56 €
      480GB 750/1750 MB/s 30k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 603,59 €
      800GB 750/1550 MB/s 20k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 733,55 €
      960GB 850/1750 MB/s 30k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 884,99 €
      1,6TB 850/1550 MB/s 20k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 1.340,37 €
      1,9TB 850/1750 MB/s 30k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 1.669,01 €
      3,2TB 850/1550 MB/s 20k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 2.368,20 €
      3,8TB 850/1750 MB/s 30k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 3 3.016,90 €
      400GB 625/1900 MB/s 67k/180k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 620,78 €
      800GB 850/1900 MB/s 80k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 987,02 €
      1,6TB 850/1900 MB/s 80k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 1.894,56 €
      3,2TB 850/1900 MB/s 80k/200k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 10 3.490,54 €
      200GB 625/1900 MB/s 12k/190k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 25 620,78 €
      400GB 850/1900 MB/s 15k/190k IOPS SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre 25 987,02 €
      1TB - 7,2k SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 170,77 €
      2TB - 7,2k SATA3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 289,98 €
      1TB - 7,2k SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 181,51 €
      2TB - 7,2k SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 300,72 €
      300GB - 10k SAS2 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 121,36 €
      450GB - 10k SAS2 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 181,51 €
      600GB - 10k SAS2 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 157,88 €
      900GB - 10k SAS2 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 247,02 €
      1,2TB - 10k SAS2 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 274,95 €
      450GB - 10k SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 185,80 €
      600GB - 10k SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 196,54 €
      1,2TB - 10k SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 306,09 €
      1,8TB - 10k SAS3 2,5 Zoll 24x7 5 Jahre - 486,53 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.
      Bezeichnung Porttyp Ports Bandbreite Interface Hostinterface RAID Chipsatz Preis
      intern 4 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 - 3004 185,32 €
      intern 4 SAS3 SFF-8643 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 3108 527,21 €
      intern/extern 8 SAS3 SFF-8643/4 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 3108 780,69 €
      extern 8 SAS3 SFF-8644 PCI-E 3.0 x8 - 3008 340,82 €
      extern 8 SAS3 SFF-8644 PCI-E 3.0 x8 0,1,10,5,6 3108 833,94 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.
      Bezeichnung HE Ports Hostinterface Chipsatz Preis
      2 2x 1GbE RJ45 PCI-E 2.1 x4 Intel I350 82,61 €
      2 4x 1GbE RJ45 PCI-E 2.1 x4 Intel I350 168,71 €
      2 2x 1GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel I350 145,44 €
      2 4x 1GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel I350 340,91 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel 82599ES 477,04 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel 82599ES 535,22 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 2.0 x8 Intel 82599EN 157,07 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 2.0 x8 Intel 82599ES 239,68 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel X710 302,51 €
      2 2x 10GbE RJ45 PCI-E 2.1 x8 Intel X540 287,39 €
      2 4x 10GbE RJ45 PCI-E 3.0 x8 Intel XL710 478,20 €
      2 4x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel XL710 321,13 €
      2 1x 10GbE RJ45 PCI-E 3.0 x4 Intel X550 222,23 €
      2 2x 10GbE RJ45 PCI-E 3.0 x4 Intel X550 287,39 €
      2 1x 10GbE RJ45 PCI-E 2.1 x8 Intel X540 387,45 €
      2 2x 10GbE RJ45 PCI-E 2.1 x8 Intel X540 585,25 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel X710-AM2 372,32 €
      3 4x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel X710-AM2 465,41 €
      2 1x 40GbE QSFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel XL710 300,19 €
      2 2x 40GbE QSFP+ PCI-E 3.0 x8 Intel XL710 347,89 €
      2 1x 40GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 Intel XL710-AM2 493,33 €
      2 2x 40GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 Intel XL710-AM2 610,84 €
      2 1x 58Gb OPA QSFP28 PCI-E 3.0 x8 Omni-Path 100 285,44 €
      2 1x 100Gb OPA QSFP28 PCI-E 3.0 x16 Omni-Path 100 516,56 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 189,65 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 236,19 €
      2 1x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 222,23 €
      2 2x 10GbE SFP+ PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 276,92 €
      2 1x 25GbE SFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 292,04 €
      2 2x 25GbE SFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 437,48 €
      2 1x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 437,48 €
      2 1x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x8 ConnectX-4 Lx EN 522,42 €
      2 1x 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 378,14 €
      2 2x 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 Pro EN 472,39 €
      2 1x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 453,77 €
      2 2x 56GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 663,20 €
      2 1x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 529,40 €
      2 2x 50GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 795,84 €
      2 1x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 887,76 €
      2 2x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 EN 1.418,32 €
      2 1x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-5 EN 887,76 €
      2 2x 100GbE QSFP28 PCI-E 3.0 x16 ConnectX-5 EN 1.391,56 €
      2 1x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 VPI 634,11 €
      2 2x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x8 ConnectX-3 VPI 993,64 €
      2 1x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 708,58 €
      2 2x FDR + 56GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 1.282,19 €
      2 1x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 887,76 €
      2 2x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-4 VPI 1.381,09 €
      2 1x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-5 VPI 887,76 €
      2 2x EDR + 100GbE QSFP PCI-E 3.0 x16 ConnectX-5 VPI 1.391,56 €
      2 1x 8Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 QLogic QLA2 459,04 €
      2 2x 8Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 QLogic QLA2 639,04 €
      2 1x 16Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 - 532,53 €
      2 2x 16Gb FC LC PCI-E 3.0 x8 - 1.150,27 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.
      Bezeichnung Kerne Takt RAM Speichertyp Speicherinterface TDP Kühlart Slots Preis
      2880 745 MHz 12.0000 GDDR5 384 Bit 235 Watt passiv 2 3.162,97 €
      4992 590 MHz 24.0000 GDDR5 768 Bit 300 Watt passiv 2 4.283,88 €
      2560 810 MHz 8.0000 GDDR5 256 Bit 75 Watt passiv 1 1.958,82 €
      3840 1303 MHz 24.0000 GDDR5 384 Bit 250 Watt passiv 2 5.643,40 €
      3840 1303 MHz 24.0000 GDDR5 384 Bit 250 Watt passiv 2 4.200,64 €
      3584 1189 MHz 12.0000 HBM2 4096 Bit 250 Watt passiv 2 4.516,94 €
      3584 1189 MHz 12.0000 HBM2 4096 Bit 250 Watt passiv 2 3.407,12 €
      3584 1189 MHz 16.0000 HBM2 4096 Bit 250 Watt passiv 2 5.646,73 €
      3584 1189 MHz 16.0000 HBM2 4096 Bit 250 Watt passiv 2 4.203,97 €
      3072 948 MHz 12.0000 GDDR5 384 Bit 250 Watt passiv 2 4.727,80 €
      3072 948 MHz 24.0000 GDDR5 384 Bit 250 Watt passiv 2 5.127,33 €
      4096 948 MHz 16.0000 GDDR5 768 Bit 300 Watt passiv 2 4.383,76 €
    kein Produkt gewählt
    Keine zusätzliche Auswahl möglich. Aufgrund Ihrer aktuellen Auswahl sind bereits alle PCIe Steckplätze besetzt.
      Bezeichnung Kapazität Write/Read Speed Interface Formfaktor Typ Garantie DWPD Preis
      1,2TB 1300/1700 MB/s 26k/320k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 0,68 628,30 €
      2TB 1350/1700 MB/s 26k/375k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 0,68 1.003,13 €
      400GB 550/2100 MB/s 30k/320k IOPS PCIe 3.0 x4 HHHL NVMe 24x7 5 Jahre 3 497,27 €